РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Третий дивизион «Б»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
12 неделя
13 неделя
14 неделя
23 ноября 2019г. (суббота)
SKA Moscow
1 : 13
Омут-2
24 ноября 2019г. (воскресенье)
Newcastle United
3 : 7
ЛФК CJ United
Первый Тайм
5 : 12
ЛФК CJ United
Якорь-2
1 : 4
ORLANDO PIRATES-2
Чикаго
11 : 1
Монолит
Союз-2
2 : 8
ORLANDO PIRATES-2
Дрожжино-2
4 : 5
Sport
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Омут-2
Герасименко Андрей
12
38
24
62
1
0
2
ORLANDO PIRATES-2
Макейкин Юрий Игоревич
10
22
11
33
0
0
3
ЛФК CJ United
Минеев Максим Евгеньевич
10
22
5
27
1
0
4
Чикаго
Волочек Руслан Иванович
8
18
14
32
1
0
5
Союз-2
Орехов Артем Алексеевич
9
18
3
21
0
0
6
Первый Тайм
Васянин Олег Валерьевич
11
15
9
24
0
0
7
Первый Тайм
Батраков Дмитрий Валерьвич
12
14
10
24
0
0
8
Sport
Гаевой Иван Григорьевич
8
14
5
19
1
0
9
Исток
Пастухов Тимур Андреевич
12
11
1
12
0
0
10
Дрожжино-2
Лобанов Иван Алексеевич
7
10
6
16
1
0
11
Омут-2
Осипенко Дмитрий
8
10
6
16
1
0
12
Омут-2
Бузыкин Андрей
3
9
4
13
0
0
13
Sport
Чешель Михаил Вячеславович
8
9
2
11
0
0
14
Чикаго
Матаев Нурсултан Набижанович
5
9
1
10
0
0
15
Чикаго
(Искл.) Николаев Павел Васильевич
3
8
5
13
1
0
16
ORLANDO PIRATES-2
Иванов Никита Андреевич
6
8
4
12
0
0
17
ЛФК CJ United
Сусов Андрей Алексеевич
8
8
3
11
0
0
18
Первый Тайм
Ниточкин Сергей Васильевич
10
8
2
10
0
0
19
Чикаго
Ключников Станислав Евгеньевич
5
7
9
16
0
0
20
Исток
Манько Василий Сергеевич
7
7
3
10
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Герасименко Андрей (Омут-2)
Макейкин Юрий (ORLANDO PIRATES-2)
Минеев Максим (ЛФК CJ United)
Волочек Руслан (Чикаго)
Орехов Артем (Союз-2)
Васянин Олег (Первый Тайм)
Батраков Дмитрий (Первый Тайм)
Гаевой Иван (Sport)
Пастухов Тимур (Исток)
Лобанов Иван (Дрожжино-2)
Осипенко Дмитрий (Омут-2)
Бузыкин Андрей (Омут-2)
Чешель Михаил (Sport)
Матаев Нурсултан (Чикаго)
Николаев Павел (Чикаго)
Иванов Никита (ORLANDO PIRATES-2)
Сусов Андрей (ЛФК CJ United)
Ниточкин Сергей (Первый Тайм)
Ключников Станислав (Чикаго)
Манько Василий (Исток)
Обновите браузер