РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Третий дивизион «Б»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
6 неделя
7 неделя
Online 8 неделя
15 октября 2018г. (понедельник)
White Sharks
6 : 3
OGC Nice
Неудержимые
4 : 5
NFG-2
ЛФК "Дрожжино"-2
1 : 9
Coza Nostra
SFC Patriot-2
3 : 3
ФК Любовь
ORLANDO PIRATES-2
1 : 2
ЛФК Метеор-Бутово
LFC Butovo-2
3 : 2
Рекорд
ФК Янтарь
8 : 1
Бутовские Медведи - 3
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
White Sharks
Московский Мирон Михайлович
6
32
0
32
0
0
2
LFC Butovo-2
Никитин Павел Борисович
7
15
12
27
0
0
3
ФК Янтарь
Архипов Виталий Викторович
7
14
2
16
1
0
4
NFG-2
пухов Никита
5
14
0
14
0
0
5
LFC Butovo-2
Рожнов Виктор Васильевич
6
12
7
19
1
0
6
ЛФК Метеор-Бутово
Таршилов Александр Михайлович
4
10
4
14
0
0
7
Бутовские Медведи - 3
Шолохов Кирилл Вячеславович
7
7
8
15
0
0
8
OGC Nice
Сучков Андрей Дмитриевич
5
7
3
10
0
0
9
ORLANDO PIRATES-2
Хилько Владимир
3
7
0
7
1
1
10
Рекорд
Петриченко Виктор Александрович
4
6
0
6
0
0
11
Coza Nostra
Коротеев Александр
4
6
0
6
1
0
12
Рекорд
Лисица Григорий
3
6
0
6
1
0
13
ФК Любовь
Пронин Павел Викторович
4
6
0
6
1
0
14
LFC Butovo-2
Лебедев Валентин Юрьевич
6
5
8
13
0
0
15
LFC Butovo-2
Утенков Алексей Павлович
4
5
4
9
0
0
16
LFC Butovo-2
Афанасьев Анатолий Александрович
7
5
3
8
0
0
17
Coza Nostra
Клочко Владимир Анатольевич
3
5
1
6
1
0
18
ФК Янтарь
Гудков Алексей Викторович
5
5
0
5
0
0
19
OGC Nice
Уденси Джеральд
5
5
0
5
0
0
20
Coza Nostra
Панькин Илья
2
5
0
5
1
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Московский Мирон (White Sharks)
Никитин Павел (LFC Butovo-2)
Архипов Виталий (ФК Янтарь)
пухов Никита (NFG-2)
Рожнов Виктор (LFC Butovo-2)
Таршилов Александр (ЛФК Метеор-Бутово)
Шолохов Кирилл (Бутовские Медведи - 3)
Сучков Андрей (OGC Nice)
Хилько Владимир (ORLANDO PIRATES-2)
Петриченко Виктор (Рекорд)
Коротеев Александр (Coza Nostra)
Лисица Григорий (Рекорд)
Пронин Павел (ФК Любовь)
Лебедев Валентин (LFC Butovo-2)
Утенков Алексей (LFC Butovo-2)
Афанасьев Анатолий (LFC Butovo-2)
Клочко Владимир (Coza Nostra)
Гудков Алексей (ФК Янтарь)
Уденси Джеральд (OGC Nice)
Панькин Илья (Coza Nostra)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях