РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Третий дивизион «Б»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
18 неделя
19 неделя
20 неделя
8 августа 2020г. (суббота)
Чикаго
2 : 4
SKA Moscow
Якорь-2
4 : 3
Sport
9 августа 2020г. (воскресенье)
ЛФК CJ United
4 : 2
Первый Тайм
Исток
6 : 5
Омут-2
ЛФК CJ United
4 : 5
ФК Щербинка
Дрожжино-2
3 : 1
Newcastle United
ZaMKAD-2
1 : 7
ORLANDO PIRATES-2
31 августа 2020г. (понедельник)
Союз-2
0 : 5
Техн
Первый Тайм
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Омут-2
Герасименко Андрей
16
52
27
79
1
0
2
ORLANDO PIRATES-2
Макейкин Юрий Игоревич
16
28
23
51
0
0
3
Чикаго
Волочек Руслан Иванович
13
26
15
41
2
0
4
ЛФК CJ United
Минеев Максим Евгеньевич
12
25
5
30
1
0
5
Союз-2
Орехов Артем Алексеевич
10
21
4
25
0
0
6
Sport
Гаевой Иван Григорьевич
11
18
10
28
1
1
7
Первый Тайм
Васянин Олег Валерьевич
15
17
9
26
0
0
8
Первый Тайм
Батраков Дмитрий Валерьвич
16
15
11
26
0
0
9
Исток
Пастухов Тимур Андреевич
16
15
6
21
0
0
10
Исток
Барсегян Ваган Варданович
8
14
0
14
2
0
11
Омут-2
Осипенко Дмитрий
11
13
7
20
1
0
12
Чикаго
Ключников Станислав Евгеньевич
9
11
11
22
1
0
13
Первый Тайм
Ниточкин Сергей Васильевич
13
11
2
13
0
0
14
Дрожжино-2
Лобанов Иван Алексеевич
8
10
6
16
1
0
15
ЛФК CJ United
Сусов Андрей Алексеевич
11
10
4
14
0
0
16
Омут-2
(Искл.) Бузыкин Андрей
3
9
4
13
0
0
17
ORLANDO PIRATES-2
Иванов Никита Андреевич
10
9
4
13
0
0
18
Исток
Бурмистров Александр Андреевич
13
9
3
12
3
0
19
Sport
Чешель Михаил Вячеславович
8
9
2
11
0
0
20
Чикаго
Матаев Нурсултан Набижанович
5
9
1
10
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Герасименко Андрей (Омут-2)
Макейкин Юрий (ORLANDO PIRATES-2)
Волочек Руслан (Чикаго)
Минеев Максим (ЛФК CJ United)
Орехов Артем (Союз-2)
Гаевой Иван (Sport)
Васянин Олег (Первый Тайм)
Батраков Дмитрий (Первый Тайм)
Пастухов Тимур (Исток)
Барсегян Ваган (Исток)
Осипенко Дмитрий (Омут-2)
Ключников Станислав (Чикаго)
Ниточкин Сергей (Первый Тайм)
Лобанов Иван (Дрожжино-2)
Сусов Андрей (ЛФК CJ United)
Бузыкин Андрей (Омут-2)
Иванов Никита (ORLANDO PIRATES-2)
Бурмистров Александр (Исток)
Чешель Михаил (Sport)
Матаев Нурсултан (Чикаго)
Обновите браузер