РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

РусФут Бутово, Третий дивизион «Б»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
17 неделя
18 неделя
19 неделя
18 мая 2024г. (суббота)
Бунчестер (Бунинский)
5 : 4
НПЦАП-2
FC Outsiders
4 : 9
Rising Stars-2
19 мая 2024г. (воскресенье)
ФК Олимп-2
6 : 2
DoBro (SKA Moscow)
Дрожжино-2
3 : 1
Genesis
ЛФК Ракета-2
5 : 5
Азбука
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ENERGIE
Фролов Николай Алексеевич
11
24
5
29
0
0
2
Rising Stars-2
Алиев Мехман Адам оглы
15
23
3
26
1
0
3
ENERGIE
Шутов Сергей Андреевич
11
14
9
23
1
0
4
Rising Stars-2
Керимли Вусал Самир-Оглы
15
13
17
30
1
0
5
ФК Олимп-2
Неделин Михаил Владимирович
14
13
11
24
1
0
6
Армада
Лягин Максим Владимирович
12
13
7
20
0
0
7
ФК Олимп-2
Феоктистов Егор Владимирович
13
13
6
19
1
0
8
Бунчестер (Бунинский)
Ловков Андрей Александрович
11
13
5
18
1
0
9
Азбука
Асриян Артур Рубенович
14
12
10
22
2
0
10
ФК Олимп-2
Ситдеков Дамир Надирович
8
12
7
19
0
0
11
НПЦАП-2
Родичев Сергей Сергеевич
9
12
3
15
0
0
12
НПЦАП-2
Героев Максим Сергеевич
11
11
9
20
0
0
13
Азбука
Коннов Борис Валерьевич
6
11
6
17
0
0
14
ENERGIE
Гнездилов Илья Алексеевич
6
11
2
13
1
0
15
Бунчестер (Бунинский)
Бороденков Алексей Викторович
12
10
6
16
2
0
16
ENERGIE
Черепов Константин Юрьевич
10
9
9
18
0
0
17
Дрожжино-2
Шавель Максим Сергеевич
10
9
8
17
1
0
18
НПЦАП-2
Сининкин Иван Валерьевич
6
9
5
14
0
0
19
Rising Stars-2
Мединцев Сергей Олегович
11
8
9
17
0
0
20
DoBro (SKA Moscow)
Добровольский Денис Игоревич
7
8
8
16
1
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Фролов Николай (ENERGIE)
Алиев Мехман (Rising Stars-2)
Шутов Сергей (ENERGIE)
Керимли Вусал (Rising Stars-2)
Неделин Михаил (ФК Олимп-2)
Лягин Максим (Армада)
Феоктистов Егор (ФК Олимп-2)
Ловков Андрей (Бунчестер (Бунинский))
Асриян Артур (Азбука)
Ситдеков Дамир (ФК Олимп-2)
Родичев Сергей (НПЦАП-2)
Героев Максим (НПЦАП-2)
Коннов Борис (Азбука)
Гнездилов Илья (ENERGIE)
Бороденков Алексей (Бунчестер (Бунинский))
Черепов Константин (ENERGIE)
Шавель Максим (Дрожжино-2)
Сининкин Иван (НПЦАП-2)
Мединцев Сергей (Rising Stars-2)
Добровольский Денис (DoBro (SKA Moscow))
Обновите браузер