РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам


РусФут (текущие)

Турнирная таблица
Ближайшие матчи
Бомбардиры
РусФут Джуниор
Высший Дивизион (2006/2007)
РусФут Джуниор
Высший Дивизион (2008)
РусФут Джуниор
Первый Дивизион (2008)
РусФут Джуниор
Высший Дивизион (2009)
РусФут Джуниор
Высший Дивизион (2010)
РусФут Джуниор
Первый Дивизион (2010)
РусФут Джуниор
Высший Дивизион (2011)
РусФут Джуниор
Высший Дивизион (2012)
РусФут Джуниор
Высший Дивизион (2013)
РусФут Джуниор
Высший Дивизион (2014)
РусФут Джуниор
Высший Дивизион (2016)
РусФут Джуниор (Битца)
Высший Дивизион (09/10)
РусФут Джуниор (Битца)
Золотой Плей-офф (09/10)
РусФут Джуниор (Битца)
Серебряный Плей-офф (09/10)
РусФут Джуниор (Битца)
Высший Дивизион (11/12)
РусФут Джуниор (Битца)
Высший Дивизион (13/14)
РусФут Джуниор (Битца)
Высший Дивизион (15)
РусФут Джуниор (Битца)
Высший Дивизион (16)
РусФут Джуниор (Битца)
Золотой плей-офф (16)
РусФут Джуниор (Битца)
Серебряный плей-офф (16)
РусФут Комсомольская
Групповой этап
РусФут Комсомольская
Золотой плей-офф
РусФут Комсомольская
Серебряный плей-офф
РусФут СпортВсегда
Дивизион "Пражская"
РусФут СпортВсегда
Дивизион "Коньково"
РусФут Бирюлево
Групповой этап
Чертаново Выходные
Групповой этап
Чертаново Будни
Групповой этап
РусФут 6х6
Групповой Этап
РусФут Битца (5х5)
Групповой Этап
РусФут Видное (ВФЛ)
Чемпионат
РусФут Бутово
Высший дивизион
РусФут Бутово
Первый дивизион
РусФут Бутово
Второй дивизион «А»
РусФут Бутово
Второй дивизион «Б»
РусФут Бутово
Третий дивизион «А»
РусФут Бутово
Третий дивизион «Б»
РусФут Коньково
Высший дивизион
РусФут Коньково
Буферный дивизион
РусФут Алтуфьево
Высший дивизион
РусФут Алтуфьево
Первый дивизион
РусФут Алтуфьево
Второй дивизион
РусФут Внуковское
Высший дивизион
РусФут Внуковское
Первый дивизион
Команда
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
РМ
О
Последние 5 игр
1
Атлант 2007
5
5
0
0
42
9
+33
15
2
ДЮСШ Сергея Чумаченко 06/07
3
1
1
1
13
8
+5
4
3
ДФК Силикатная 2007
3
1
1
1
11
14
-3
4
4
ФК Хазар-Ленкорань 2006
3
1
0
2
12
9
+3
3
5
Армада 2006
1
0
1
0
1
1
0
1
6
Силикатная-2 2007
2
0
1
1
3
10
-7
1
7
ФА Ерёмина 2006
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Авангард Южнобутовская 2007
1
0
0
1
2
17
-15
0
9
SC Football Fighters 2007
2
0
0
2
2
18
-16
0
ИИгры
ВВыигрыши
ННичьи
ППоражения
ГЗГолов забито
ГПГолов пропущено
РМРазница мячей
ООчки
Выигрыш
Ничья
Поражение


О нас

Мы рады представить Вашему вниманию футбольный проект - "РусФут". Качественная организация турниров, профессиональное судейство, лучшие площадки для игры в футбол, самые демократичные цены для участия!

Какой формат турниров?

Абсолютно разные форматы на любой вкус: мини-футбол на газоне и на паркете (4+1), турниры по футболу на лучших площадках Москвы (7+1), бюджетные турниры на школьных полях (6+1), однодневные бесплатные турниры и т.д.

Чем мы лучше других?

Мы стараемся сделать каждый турнир максимально удобным для команд: учитываем пожелания команд при составлении календаря игр, ставим действительно хороших и грамотных судей, делаем турниры финансово доступными для игроков, ведем индивидуальную статистику на сайте и многое другое.

Как заявить команду?

Мы с радостью подберем Вам подходящий турнир и ответим на все интересующие Вас вопросы:
Роман: тел. 8 (916) 509-60-01 https://vk.com/rsteblevec
Илья: тел. 8 (977) 853-78-24 https://vk.com/izhabyko

Лига Чемпионов РусФут (Сезон 2022)

Итоги последних сыгранных турниров
Плей-офф
Время проведения: 24 сентября 2022 — 02 октября 2022

Количество команд: 8
Сыграно матчей: 7
Забито голов: 52 (7.43 за игру)

Сетка | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ЛФК Альянс
2. Девятка
3. ФК Бунинский
3. Торнадо