РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

ВЕСЕННИЙ Чемпионат "РусФут Джуниор"
29 марта 2022г. - ВЕСЕННИЙ Чемпионат "РусФут Джуниор" (Остались последние места) ⚠ФОРМАТ 7+1 и 5+1⚠ Сроки проведения: 2 апрел...

РусФут (текущие)

Турнирная таблица
Ближайшие матчи
Бомбардиры
РусФут Чертаново
Высший Дивизион
РусФут Чертаново
Первый Дивизион
РусФут Бутово
Высший дивизион
РусФут Бутово
Первый дивизион
РусФут Бутово
Второй дивизион «А»
РусФут Бутово
Второй дивизион «Б»
РусФут Бутово
Третий дивизион «А»
РусФут Бутово
Третий дивизион «Б»
РусФут Коньково
Высший дивизион
РусФут Коньково
Первый дивизион
РусФут Коньково
Буферный Дивизион
Открый летний кубок Коньково 2022
Группа А
Открый летний кубок Коньково 2022
Группа Б
Открый летний кубок Коньково 2022
Золотой плей-офф
Открый летний кубок Коньково 2022
Серебряный плей-офф
РусФут Алтуфьево
Высший дивизион
РусФут Алтуфьево
Первый дивизион
РусФут Внуковское
Чемпионат
РусФут Тропарёво
Высший дивизион
Лига Чемпионов РусФут
Плей-офф
Клетка (1х1)
Группа А
Клетка (1х1)
Группа B
Клетка (1х1)
Группа C
Клетка (1х1)
Группа D
Клетка (1х1)
Плей-офф
Клетка (2х2)
Групповой этап
Клетка (2х2)
Финальный этап
Команда
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
РМ
О
Последние 5 игр
1
Девятка
11
10
0
1
97
42
+55
30
2
FC KAMAZ
10
8
1
1
64
25
+39
25
3
Питбуль
9
7
1
1
66
26
+40
22
4
QIWI
8
5
0
3
32
35
-3
15
5
Метеор
11
3
0
8
39
69
-30
9
6
Интера
6
2
0
4
8
27
-19
6
7
ВОСТОК-04
4
2
0
2
13
17
-4
6
8
ЛФК Чертаново
9
2
0
7
42
56
-14
6
9
ЛФК «RevEngE»
6
1
0
5
14
40
-26
3
10
Чертановцы
8
0
0
8
13
51
-38
0
ИИгры
ВВыигрыши
ННичьи
ППоражения
ГЗГолов забито
ГПГолов пропущено
РМРазница мячей
ООчки
Выигрыш
Ничья
Поражение


О нас

Мы рады представить Вашему вниманию футбольный проект - "РусФут". Качественная организация турниров, профессиональное судейство, лучшие площадки для игры в футбол, самые демократичные цены для участия!

Какой формат турниров?

Абсолютно разные форматы на любой вкус: мини-футбол на газоне и на паркете (4+1), турниры по футболу на лучших площадках Москвы (7+1), бюджетные турниры на школьных полях (6+1), однодневные бесплатные турниры и т.д.

Чем мы лучше других?

Мы стараемся сделать каждый турнир максимально удобным для команд: учитываем пожелания команд при составлении календаря игр, ставим действительно хороших и грамотных судей, делаем турниры финансово доступными для игроков, ведем индивидуальную статистику на сайте и многое другое.

Как заявить команду?

Мы с радостью подберем Вам подходящий турнир и ответим на все интересующие Вас вопросы:
Роман: тел. 8 (916) 509-60-01 https://vk.com/rsteblevec
Илья: тел. 8 (977) 853-78-24 https://vk.com/izhabyko

РусФут Джуниор (Весна 2022)

Итоги последних сыгранных турниров
Группа "А"
Этап: 2006/2007
Время проведения: 02 апреля 2022 — 21 мая 2022

Количество команд: 6
Сыграно матчей: 15
Забито голов: 59 (3.93 за игру)

Таблица | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ФА Ерёмина (06/07)
2. Армада (06/07)
3. SC Football Fighters (06/07)
Группа "Б"
Этап: 2006/2007
Время проведения: 02 апреля 2022 — 16 мая 2022

Количество команд: 5
Сыграно матчей: 10
Забито голов: 54 (5.40 за игру)

Таблица | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
2. ДФК Силикатная (06/07)
3. ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07)
Золотой плей-фф (06/07)
Этап: 2006/2007
Время проведения: 29 мая 2022 — 29 мая 2022

Количество команд: 4
Сыграно матчей: 4
Забито голов: 14 (3.50 за игру)

Сетка | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ФА Ерёмина (06/07)
2. Армада (06/07)
3. ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
Серебряный плей-офф (06/07)
Этап: 2006/2007
Время проведения: 28 мая 2022 — 29 мая 2022

Количество команд: 7
Сыграно матчей: 8
Забито голов: 33 (4.13 за игру)

Сетка | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. Атлант (06/07)
2. SC Football Fighters (06/07)
3. ДЮСШ Сергея Чумаченко (06/07)
Высший Дивизион 08/09
Этап: 2008/2009
Время проведения: 02 апреля 2022 — 21 мая 2022

Количество команд: 6
Сыграно матчей: 15
Забито голов: 98 (6.53 за игру)

Таблица | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ФШ Столица 08/09
2. ДФЛ-Подольск (08/09)
3. ДФК Силикатная (08/09)
Золотой Плей-офф (08/09)
Этап: 2008/2009
Время проведения: 22 мая 2022 — 22 мая 2022

Количество команд: 7
Сыграно матчей: 8
Забито голов: 34 (4.25 за игру)

Сетка | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ДФК Силикатная (08/09)
2. ДФЛ-Подольск (08/09)
3. ФШ Столица 08/09
Первый Дивизион 08/09
Этап: 2008/2009
Время проведения: 02 апреля 2022 — 21 мая 2022

Количество команд: 6
Сыграно матчей: 15
Забито голов: 44 (2.93 за игру)

Таблица | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ДФК Силикатная 2 (08/09)
2. ДЮСШ Сергея Чумаченко (08/09)
3. Армада (08/09)
Серебряный плей-офф (08/09)
Этап: 2008/2009
Время проведения: 29 мая 2022 — 29 мая 2022

Количество команд: 4
Сыграно матчей: 4
Забито голов: 13 (3.25 за игру)

Сетка | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. Армада (08/09)
2. ДФК Силикатная 2 (08/09)
3. ДЮСШ Сергея Чумаченко (08/09)
Группа "А" 10/11
Этап: 2010/2011
Время проведения: 02 апреля 2022 — 21 мая 2022

Количество команд: 7
Сыграно матчей: 21
Забито голов: 102 (4.86 за игру)

Таблица | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. МФЛ Братеево (10/11)
2. Армада (10/11)
3. SC Football Fighters (10/11)
Группа "Б" 10/11
Этап: 2010/2011
Время проведения: 09 апреля 2022 — 21 мая 2022

Количество команд: 6
Сыграно матчей: 15
Забито голов: 84 (5.60 за игру)

Таблица | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ДФК Силикатная (10/11)
2. Летово (10/11)
3. ФШ Столица (10/11)
Золотой Плей-офф (10/11)
Этап: 2010/2011
Время проведения: 22 мая 2022 — 22 мая 2022

Количество команд: 4
Сыграно матчей: 4
Забито голов: 17 (4.25 за игру)

Сетка | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ДФК Силикатная (10/11)
2. МФЛ Братеево (10/11)
3. Армада (10/11)
Серебряный плей-офф (10/11)
Этап: 2010/2011
Время проведения: 27 мая 2022 — 29 мая 2022

Количество команд: 8
Сыграно матчей: 8
Забито голов: 37 (4.63 за игру)

Сетка | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ФК Хазар-Ленкорань (10/11)
2. ДЮСШ Сергея Чумаченко (10/11)
3. SC Football Fighters (10/11)
Высший Дивизион 12/13
Этап: 2012/2013
Время проведения: 02 апреля 2022 — 22 мая 2022

Количество команд: 8
Сыграно матчей: 28
Забито голов: 110 (3.93 за игру)

Таблица | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ФШ Столица (12/13)
2. Атлант (12/13)
3. ДЮСШ Сергея Чумаченко (12/13)
Золотой плей-офф (12/13)
Этап: 2012/2013
Время проведения: 28 мая 2022 — 28 мая 2022

Количество команд: 4
Сыграно матчей: 4
Забито голов: 17 (4.25 за игру)

Сетка | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. ФШ Столица (12/13)
2. ДЮСШ Сергея Чумаченко (12/13)
3. Атлант (12/13)
Серебряный плей-офф (12/13)
Этап: 2012/2013
Время проведения: 29 мая 2022 — 29 мая 2022

Количество команд: 3
Сыграно матчей: 3
Забито голов: 10 (3.33 за игру)

Таблица | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. Авангард Новопеределкино (12/13)
2. ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (12/13)
3. ДФК Силикатная (12/13)
Дивизион 14/15
Этап: 2014/2015
Время проведения: 09 апреля 2022 — 22 мая 2022

Количество команд: 8
Сыграно матчей: 28
Забито голов: 168 (6.00 за игру)

Таблица | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. Авангард Новопеределкино (14/15)
2. Олимпийская Деревня-80 (Желтые)
3. ДЮСШ Сергея Чумаченко (14/15)
Золотой плей-офф (14/15)
Этап: 2014/2015
Время проведения: 29 мая 2022 — 29 мая 2022

Количество команд: 4
Сыграно матчей: 4
Забито голов: 17 (4.25 за игру)

Сетка | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. Олимпийская Деревня-80 (Желтые)
2. Столица (14/15)
3. Авангард Новопеределкино (14/15)
Серебряный плей-офф (14/15)
Этап: 2014/2015
Время проведения: 29 мая 2022 — 29 мая 2022

Количество команд: 4
Сыграно матчей: 4
Забито голов: 26 (6.50 за игру)

Сетка | Результаты | Календарь | Статистика игроков
1. Олимпийская Деревня-80 (Синие)
2. Столица 2015
3. ДФК Силикатная-2 (14/15)