РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Второй дивизион «Б»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
28 неделя
29 неделя
30 неделя
6 июля 2019г. (суббота)
Исток
1 : 8
Феникс
Омут
0 : 0
FC SINS
7 июля 2019г. (воскресенье)
ФК Фаворит
5 : 0
Техн
ФК "СССР"
ORLANDO PIRATES
5 : 0
Техн
Утопия
ФК Фаворит
1 : 1
Феникс
29 июля 2019г. (понедельник)
ФК Прима-Парк
0 : 0
Техн
Омут
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ФК "СССР"
Ализаде Эльяр Карим оглы
19
55
0
55
3
0
2
Бутовские Медведи - 2
Буриев Комрон
22
39
32
71
1
0
3
FC SINS
Зелепухин Руслан Романович
18
27
38
65
0
1
4
FC SINS
Гишкаев Турпал
22
27
19
46
0
1
5
FC SINS
Эибов Асаф Эитибар
20
25
29
54
3
1
6
Оникс
Трусов Алексей Сергеевич
7
25
0
25
2
0
7
ORLANDO PIRATES
Дука Роман Игоревич
11
24
0
24
3
0
8
Омут
Захаров Александр Константинович
10
20
4
24
1
0
9
ФК "СССР"
Данидзе Давид
12
20
0
20
1
0
10
ФК Фаворит
Клочай Виталий
13
19
1
20
0
0
11
ФК Фаворит
Таци Тимур Васильевич
10
19
0
19
0
0
12
ФК "СССР"
Романов Александр Николаевич
16
18
0
18
5
1
13
FC Syndicate
Киршнер Александр Александрович
13
17
8
25
3
1
14
Феникс
Корбут Александр Александрович
22
15
17
32
0
0
15
Утопия
Литовченко Виталий Васильевич
13
15
5
20
4
0
16
ФК Прима-Парк
Валовац Артем Андреевич
15
15
1
16
0
0
17
Утопия
Алексеев Альфред Андреевич
11
14
4
18
0
0
18
Омут
Стасевич Константин Владимирович
11
14
3
17
1
0
19
Феникс
Филиппов Леонид Викторович
21
14
0
14
2
0
20
Утопия
сидоров никита никита владимирович
12
13
6
19
1
1
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Ализаде Эльяр (ФК "СССР")
Буриев Комрон (Бутовские Медведи - 2)
Зелепухин Руслан (FC SINS)
Гишкаев Турпал (FC SINS)
Эибов Асаф (FC SINS)
Трусов Алексей (Оникс)
Дука Роман (ORLANDO PIRATES)
Захаров Александр (Омут)
Данидзе Давид (ФК "СССР")
Клочай Виталий (ФК Фаворит)
Таци Тимур (ФК Фаворит)
Романов Александр (ФК "СССР")
Киршнер Александр (FC Syndicate)
Корбут Александр (Феникс)
Литовченко Виталий (Утопия)
Валовац Артем (ФК Прима-Парк)
Алексеев Альфред (Утопия)
Стасевич Константин (Омут)
Филиппов Леонид (Феникс)
сидоров никита никита (Утопия)
Обновите браузер