РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Второй дивизион «Б»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
16 неделя
17 неделя
Online 18 неделя
20 апреля 2019г. (суббота)
Бутовские Медведи - 2
3 : 4
Феникс
21 апреля 2019г. (воскресенье)
Омут
4 : 5
ФК Фаворит
Исток
0 : 4
ФК Прима-Парк
Оникс
1 : 2
Утопия
FC SINS
7 : 4
ФК "СССР"
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ФК "СССР"
Ализаде Эльяр Карим оглы
13
43
0
43
3
0
2
Оникс
Трусов Алексей Сергеевич
7
25
0
25
2
0
3
Бутовские Медведи - 2
Буриев Комрон
14
24
17
41
0
0
4
FC SINS
Зелепухин Руслан Романович
12
21
27
48
0
1
5
FC SINS
Гишкаев Турпал
13
21
10
31
0
1
6
ORLANDO PIRATES
Дука Роман Игоревич
8
20
0
20
3
0
7
FC SINS
Эибов Асаф Эитибар
13
19
18
37
2
1
8
Омут
Захаров Александр Константинович
8
18
4
22
0
0
9
ФК Фаворит
Таци Тимур Васильевич
8
16
0
16
0
0
10
ФК "СССР"
Романов Александр Николаевич
11
15
0
15
2
0
11
Омут
Стасевич Константин Владимирович
11
14
3
17
1
0
12
Феникс
Корбут Александр Александрович
13
13
12
25
0
0
13
Утопия
Алексеев Альфред Андреевич
10
13
4
17
0
0
14
Оникс
(Искл.) Кадиров Абдулатиф Абдурахимович
7
13
0
13
0
0
15
ФК Прима-Парк
Валовац Артем Андреевич
12
12
1
13
0
0
16
ФК Фаворит
Клочай Виталий
8
12
1
13
0
0
17
ФК "СССР"
Данидзе Давид
8
12
0
12
0
0
18
Утопия
коньков максим сергеевич
11
10
9
19
0
0
19
Утопия
Литовченко Виталий Васильевич
9
10
5
15
2
0
20
Феникс
Филиппов Леонид Викторович
13
10
0
10
1
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Ализаде Эльяр (ФК "СССР")
Трусов Алексей (Оникс)
Буриев Комрон (Бутовские Медведи - 2)
Зелепухин Руслан (FC SINS)
Гишкаев Турпал (FC SINS)
Дука Роман (ORLANDO PIRATES)
Эибов Асаф (FC SINS)
Захаров Александр (Омут)
Таци Тимур (ФК Фаворит)
Романов Александр (ФК "СССР")
Стасевич Константин (Омут)
Корбут Александр (Феникс)
Алексеев Альфред (Утопия)
Кадиров Абдулатиф (Оникс)
Валовац Артем (ФК Прима-Парк)
Клочай Виталий (ФК Фаворит)
Данидзе Давид (ФК "СССР")
коньков максим (Утопия)
Литовченко Виталий (Утопия)
Филиппов Леонид (Феникс)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях