РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Второй дивизион «Б»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
13 неделя
14 неделя
15 неделя
1 декабря 2019г. (воскресенье)
Восход-2
5 : 0
Техн
Насаф-2
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ФК "СССР"
Ализаде Эльяр Карим оглы
12
41
10
51
0
0
2
ФК Янтарь
Архипов Виталий Викторович
11
34
6
40
1
0
3
Местные
Ягудин Марсель Рамилович
9
23
12
35
0
0
4
White Sharks
Московский Мирон Михайлович
10
23
6
29
0
0
5
NFG
(Искл.) Гишкаев Абу
10
18
5
23
1
0
6
ЛФК Альянс
Новаков Алексей Иванович
12
16
16
32
1
0
7
UNDERGROUND
Казин Алексей Максимович
11
14
22
36
1
0
8
UNDERGROUND
Сучков Андрей Дмитриевич
12
12
7
19
0
0
9
ЛФК Альянс
Куницкий Алексей Алексеевич
6
12
6
18
0
0
10
Местные
Мерзликин Антон Александрович
6
11
6
17
1
0
11
Союз
Жуков Сергей Николаевич
10
10
8
18
2
0
12
Союз
Гажула Богдан
11
10
6
16
0
0
13
UNDERGROUND
Ионкин Михаил Алексеевич
9
10
5
15
0
0
14
Насаф-2
Кадиров Абдулатиф Абдурахимович
6
10
2
12
0
0
15
Союз
Рогов Роман Юрьевич
8
9
5
14
0
0
16
UNDERGROUND
Шахмаров Алик Ризван Оглы
12
9
5
14
1
0
17
ФК Янтарь
Базыгин Сергей Владимирович
12
9
2
11
0
0
18
ФК "СССР"
Романов Александр Николаевич
10
8
15
23
2
0
19
ЛФК Альянс
Грибанов Иван Владимирович
13
8
4
12
0
0
20
Avengers
Шакаров Сиёвуш Солехжонович
10
8
4
12
2
1
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Ализаде Эльяр (ФК "СССР")
Архипов Виталий (ФК Янтарь)
Ягудин Марсель (Местные)
Московский Мирон (White Sharks)
Гишкаев Абу (NFG)
Новаков Алексей (ЛФК Альянс)
Казин Алексей (UNDERGROUND)
Сучков Андрей (UNDERGROUND)
Куницкий Алексей (ЛФК Альянс)
Мерзликин Антон (Местные)
Жуков Сергей (Союз)
Гажула Богдан (Союз)
Ионкин Михаил (UNDERGROUND)
Кадиров Абдулатиф (Насаф-2)
Рогов Роман (Союз)
Шахмаров Алик (UNDERGROUND)
Базыгин Сергей (ФК Янтарь)
Романов Александр (ФК "СССР")
Грибанов Иван (ЛФК Альянс)
Шакаров Сиёвуш (Avengers)
Обновите браузер