РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

РусФут Бутово, Высший дивизион

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
22 неделя
23 неделя
24 неделя
22 июня 2024г. (суббота)
LFC Butovo
3 : 8
Амигос
23 июня 2024г. (воскресенье)
ФК Усадьба Узкое
7 : 8
WB GO ATHLETICS
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
WB GO ATHLETICS
Чижов Александр Сергеевич
12
25
10
35
0
0
2
LFC Butovo
Жемчужников Александр Александрович
13
22
22
44
3
0
3
Бутовские Медведи
Дик Александр Андреевич
9
22
7
29
0
0
4
ФК Бунинский
Болкунов Кирилл Владимирович
10
15
5
20
2
1
5
Бригантина
Ефремов Егор Витальевич
14
14
8
22
3
0
6
Амигос
Сошнин Илья Игоревич
6
14
7
21
0
0
7
Амигос
Находнов Вячеслав Сергеевич
11
14
5
19
0
0
8
Дрожжино
Матыцин Евгений Михайлович
8
14
3
17
0
0
9
Бутовские Медведи
Салихов Илмаз Радикович
8
13
4
17
1
0
10
Бригантина
Оганян Врам Арменович
13
12
13
25
0
0
11
Бригантина
Квантришвили Александр Багратович
11
12
9
21
2
0
12
WB GO ATHLETICS
Байшембаев Рамиль Ахметович
13
11
8
19
0
0
13
Дрожжино
Лобынцев Алексей Викторович
8
11
8
19
0
0
14
ФК Усадьба Узкое
Ляленков Егор Алексеевич
8
11
5
16
0
0
15
LFC Butovo
Новичков Максим Сергеевич
9
10
3
13
0
0
16
LFC Butovo
Валиев Камол
12
9
13
22
3
0
17
Warriors
Копаев Иван Иванович
10
9
8
17
1
0
18
Дрожжино
Живцов Даниил Александрович
6
9
7
16
1
0
19
WB GO ATHLETICS
Классен Александр Борисович
13
9
6
15
0
0
20
Дрожжино
Тюменев Георгий Владиславович
7
9
5
14
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Чижов Александр (WB GO ATHLETICS)
Жемчужников Александр (LFC Butovo)
Дик Александр (Бутовские Медведи)
Болкунов Кирилл (ФК Бунинский)
Ефремов Егор (Бригантина)
Сошнин Илья (Амигос)
Находнов Вячеслав (Амигос)
Матыцин Евгений (Дрожжино)
Салихов Илмаз (Бутовские Медведи)
Оганян Врам (Бригантина)
Квантришвили Александр (Бригантина)
Байшембаев Рамиль (WB GO ATHLETICS)
Лобынцев Алексей (Дрожжино)
Ляленков Егор (ФК Усадьба Узкое)
Новичков Максим (LFC Butovo)
Валиев Камол (LFC Butovo)
Копаев Иван (Warriors)
Живцов Даниил (Дрожжино)
Классен Александр (WB GO ATHLETICS)
Тюменев Георгий (Дрожжино)
Обновите браузер