РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Высший дивизион

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
17 неделя
18 неделя
Online 19 неделя
20 апреля 2019г. (суббота)
ЛФК "Галактикос"
2 : 10
33 км
МБУ Сосенский
5 : 3
ЛФК Чертаново
Спарта
3 : 1
Start up
21 апреля 2019г. (воскресенье)
ФК Бунинский
7 : 5
Триада
LFC Butovo
6 : 7
Ратибор
BlackMore
6 : 7
Династия
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ЛФК "Галактикос"
Севостьянов Артём Викторович
15
53
0
53
2
0
2
ФК Бунинский
Мельник Игорь Петрович
14
39
13
52
0
0
3
33 км
Минасян Альберт
17
35
16
51
2
0
4
33 км
Казарян Папин Мушегович
12
27
9
36
1
0
5
33 км
Голунов Денис
12
26
9
35
0
0
6
Триада
Шерстнев Антон Максимович
12
24
4
28
3
0
7
Ратибор
Рагимханов Камран Русланович
13
23
12
35
2
1
8
Ратибор
Алексеев Евгений Андреевич
13
19
20
39
4
0
9
BlackMore
(Искл.) Пахмутов Алексей
9
15
5
20
0
0
10
ЛФК Чертаново
Акопашвили Владимир Гарникович
10
15
4
19
0
0
11
Династия
Матыцин Евгений Михайлович
7
15
0
15
2
0
12
МБУ Сосенский
(Искл.) Голушко Владислав Владимирович
6
14
0
14
1
0
13
LFC Butovo
Петухов Александр Викторович
12
14
0
14
3
0
14
BlackMore
Попов Александр
8
13
1
14
0
0
15
LFC Butovo
Ярхамов Руслан Мусавирович
12
13
0
13
4
0
16
Династия
Плугин Григорий Владимирович
6
12
0
12
0
0
17
LFC Butovo
Жемчужников Александр Александрович
10
12
0
12
2
0
18
Династия
Королев Павел Дмитриевич
7
11
0
11
0
0
19
Спарта
Мамедов Кенан Аслан оглы
8
11
0
11
2
0
20
33 км
Ишутин Игорь Сергеевич
15
10
12
22
1
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Севостьянов Артём (ЛФК "Галактикос")
Мельник Игорь (ФК Бунинский)
Минасян Альберт (33 км)
Казарян Папин (33 км)
Голунов Денис (33 км)
Шерстнев Антон (Триада)
Рагимханов Камран (Ратибор)
Алексеев Евгений (Ратибор)
Пахмутов Алексей (BlackMore)
Акопашвили Владимир (ЛФК Чертаново)
Матыцин Евгений (Династия)
Голушко Владислав (МБУ Сосенский)
Петухов Александр (LFC Butovo)
Попов Александр (BlackMore)
Ярхамов Руслан (LFC Butovo)
Плугин Григорий (Династия)
Жемчужников Александр (LFC Butovo)
Королев Павел (Династия)
Мамедов Кенан (Спарта)
Ишутин Игорь (33 км)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях