РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Первый дивизион

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
17 неделя
18 неделя
Online 19 неделя
20 апреля 2019г. (суббота)
Ратибор-2
1 : 9
SFC Patriot
База
9 : 6
Бутовские Медведи
ЛФК ФЛАГМАН
5 : 2
Союз
21 апреля 2019г. (воскресенье)
Чикаго
1 : 12
ИнМатч
ФК Бунинский-2
7 : 4
33 км-2
Спарта - Чертаново
3 : 5
Ф.К. "АРГО"
ALKOTEAM
8 : 3
LFC Old school
ЛФК Альянс
5 : 3
Arsenal
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ИнМатч
Копаев Иван Иванович
17
52
25
77
1
0
2
Ф.К. "АРГО"
Шония Руслан Сергеевич
13
46
18
64
1
0
3
Бутовские Медведи
Буриев Таврин Махмадмуродович
17
35
21
56
0
0
4
База
Имедадзе Денис
10
30
4
34
0
1
5
Спарта - Чертаново
Минченков Александр Викторович
9
28
0
28
0
0
6
База
Ганин Кирилл Сергеевич
11
27
9
36
1
0
7
ALKOTEAM
Болкунов Кирилл Владимирович
15
25
16
41
2
0
8
Спарта - Чертаново
Кравченко Сергей Вячеславович
10
22
0
22
0
0
9
ЛФК ФЛАГМАН
Дик Александр Андреевич
9
21
3
24
2
0
10
SFC Patriot
Зайцев Денис Владимирович
18
20
18
38
0
0
11
SFC Patriot
Семёнов Александр Вячеславович
11
20
14
34
0
0
12
ЛФК Альянс
Кормилицин Артур Михайлович
9
19
0
19
2
0
13
ЛФК Альянс
Кузнецов Андрей Александрович
10
18
0
18
0
0
14
2 Команды
(Искл.) Петренко Антон Дмитриевич
10
16
4
20
1
0
15
ЛФК ФЛАГМАН
Дик Андрей Андреевич
8
16
2
18
0
0
16
Arsenal
Азизуллоев Фирас
10
16
0
16
0
0
17
Ф.К. "АРГО"
Викторов Дмитрий
15
15
10
25
2
0
18
Спарта - Чертаново
Адушев Дмитрий Николаевич
9
15
0
15
0
0
19
2 Команды
(Искл.) Гусейнов Руслан Алироман оглы
8
13
9
22
0
0
20
SFC Patriot
Резяпкин Дмитрий Геннадьевич
16
13
9
22
1
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Копаев Иван (ИнМатч)
Шония Руслан (Ф.К. "АРГО")
Буриев Таврин (Бутовские Медведи)
Имедадзе Денис (База)
Минченков Александр (Спарта - Чертаново)
Ганин Кирилл (База)
Болкунов Кирилл (ALKOTEAM)
Кравченко Сергей (Спарта - Чертаново)
Дик Александр (ЛФК ФЛАГМАН)
Зайцев Денис (SFC Patriot)
Семёнов Александр (SFC Patriot)
Кормилицин Артур (ЛФК Альянс)
Кузнецов Андрей (ЛФК Альянс)
Петренко Антон (2 Команды)
Дик Андрей (ЛФК ФЛАГМАН)
Азизуллоев Фирас (Arsenal)
Викторов Дмитрий (Ф.К. "АРГО")
Адушев Дмитрий (Спарта - Чертаново)
Гусейнов Руслан (2 Команды)
Резяпкин Дмитрий (SFC Patriot)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях