РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

РусФут Бутово, Третий дивизион «А»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
17 неделя
18 неделя
19 неделя
18 мая 2024г. (суббота)
Академия Пересвет-Силик
3 : 2
SKA Moscow
19 мая 2024г. (воскресенье)
Усадьба Узкое-2
5 : 2
Санкт-Паули
Коммунарка (Легион)
2 : 4
West Ham (LFC Butovo)
ФК Мидриаз-2
9 : 4
Космос-3
ЛФК "Dynamite" (Азбука)
5 : 1
ЛФК Спортмастер
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Космос-3
Бобров Александр Владимирович
17
38
11
49
2
0
2
Rising Stars-3
Ловчев Егор Вадимович
16
27
11
38
0
0
3
Адмирал
Мишкин Алексей Сергеевич
13
26
12
38
0
0
4
ЛФК "Dynamite" (Азбука)
Самойлов Максим Александрович
11
26
4
30
3
0
5
Академия Пересвет-Силик
Пехтерев Виктор Александрович
16
24
27
51
0
0
6
SKA Moscow
Жураев Зафар Холкобилович
11
21
4
25
0
0
7
Санкт-Паули
Попенко Максим Александрович
7
16
13
29
1
0
8
West Ham (LFC Butovo)
Второв Иван Александрович
8
16
10
26
2
0
9
Rising Stars-3
Царьков Илья Николаевич
12
15
12
27
0
0
10
ФК Мидриаз-2
Козырь Александр Максимович
11
15
10
25
2
0
11
Санкт-Паули
Черников Георгий Александрович
9
15
4
19
0
0
12
Усадьба Узкое-2
Головачев Сергей Олегович
10
15
2
17
1
0
13
ФК Мидриаз-2
Мамиоф Николай Николавич
13
13
13
26
4
0
14
West Ham (LFC Butovo)
Степанов Илья Александрович
11
12
21
33
0
0
15
Усадьба Узкое-2
Волков Никита Алексеевич
9
12
5
17
1
1
16
West Ham (LFC Butovo)
Асадулин Сергей Васильевич
11
12
4
16
0
0
17
Rising Stars-3
Грачёв Денис Борисович
15
12
4
16
2
0
18
Космос-3
Ибрагимов Ибрагим Эльман Оглы
7
11
3
14
0
0
19
ЛФК Спортмастер
Погуляев Денис Валерьевич
8
11
3
14
0
0
20
Санкт-Паули
Сариев Камчыбек Жолдошбаевич
10
10
11
21
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Бобров Александр (Космос-3)
Ловчев Егор (Rising Stars-3)
Мишкин Алексей (Адмирал)
Самойлов Максим (ЛФК "Dynamite" (Азбука))
Пехтерев Виктор (Академия Пересвет-Силик)
Жураев Зафар (SKA Moscow)
Попенко Максим (Санкт-Паули)
Второв Иван (West Ham (LFC Butovo))
Царьков Илья (Rising Stars-3)
Козырь Александр (ФК Мидриаз-2)
Черников Георгий (Санкт-Паули)
Головачев Сергей (Усадьба Узкое-2)
Мамиоф Николай (ФК Мидриаз-2)
Степанов Илья (West Ham (LFC Butovo))
Волков Никита (Усадьба Узкое-2)
Асадулин Сергей (West Ham (LFC Butovo))
Грачёв Денис (Rising Stars-3)
Ибрагимов Ибрагим (Космос-3)
Погуляев Денис (ЛФК Спортмастер)
Сариев Камчыбек (Санкт-Паули)
Обновите браузер