РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Третий дивизион «А»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
16 неделя
17 неделя
Online 18 неделя
20 апреля 2019г. (суббота)
Sport
4 : 12
Фанкарт
21 апреля 2019г. (воскресенье)
West Ham
7 : 1
LFC Bastia
Омут-2
5 : 3
Восход-2
ФК Эллада
2 : 16
Союз-2
ФК Ультра-2
5 : 2
ИнМатч-2
ФК Арес
3 : 9
SKA Moscow
ЛФК CJ United
2 : 2
Насаф-2
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ФК Ультра-2
Самсаков Сирожиддин Абдуллаевич
15
30
17
47
1
0
2
Восход-2
Степанов Илья Александрович
13
27
0
27
0
0
3
Союз-2
Гумбатов Самир
9
23
5
28
0
0
4
Насаф-2
Бойкабелов Асилбек
8
19
0
19
1
0
5
Восход-2
Добровольский Денис Игоревич
9
17
0
17
1
0
6
ФК Арес
Орехов Артем Алексеевич
14
16
13
29
0
0
7
ФК Арес
Балясинский Филипп Юрьевич
14
16
6
22
1
0
8
LFC Bastia
Степанян Шура Маркарович
12
16
6
22
1
0
9
Фанкарт
Панченко Константин Владимирович
5
16
1
17
0
0
10
ФК Ультра-2
Черномазов Алексей Анатольевич
14
15
12
27
0
0
11
Sport
Мархель Михаил Александрович
16
15
10
25
0
0
12
Омут-2
Бузыкин Андрей
11
15
7
22
1
0
13
Насаф-2
Хуромов Хасан
7
14
0
14
0
0
14
ЛФК CJ United
Минеев Максим Евгеньевич
12
13
4
17
0
0
15
Фанкарт
ТерХачатрян Армен Георгиевич
10
12
9
21
0
0
16
Союз-2
Скудин Илья Дмитриевич
10
12
7
19
0
0
17
West Ham
Зарубин Семён Владимирович
14
12
4
16
0
0
18
ИнМатч-2
(Искл.) Зайцев Алексей
8
12
0
12
1
0
19
Восход-2
Архипов Владислав Витальевич
7
11
0
11
2
0
20
Союз-2
Бахышов Рашад Фазильевич
12
10
6
16
1
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Самсаков Сирожиддин (ФК Ультра-2)
Степанов Илья (Восход-2)
Гумбатов Самир (Союз-2)
Бойкабелов Асилбек (Насаф-2)
Добровольский Денис (Восход-2)
Орехов Артем (ФК Арес)
Балясинский Филипп (ФК Арес)
Степанян Шура (LFC Bastia)
Панченко Константин (Фанкарт)
Черномазов Алексей (ФК Ультра-2)
Мархель Михаил (Sport)
Бузыкин Андрей (Омут-2)
Хуромов Хасан (Насаф-2)
Минеев Максим (ЛФК CJ United)
ТерХачатрян Армен (Фанкарт)
Скудин Илья (Союз-2)
Зарубин Семён (West Ham)
Зайцев Алексей (ИнМатч-2)
Архипов Владислав (Восход-2)
Бахышов Рашад (Союз-2)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях