РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Третий дивизион «А»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
28 неделя
29 неделя
30 неделя
6 июля 2019г. (суббота)
ФК Ультра-2
16 : 0
ФК Эллада
7 июля 2019г. (воскресенье)
West Ham
3 : 1
SKA Moscow
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ФК Ультра-2
Самсаков Сирожиддин Абдуллаевич
22
46
22
68
1
0
2
Восход-2
Степанов Илья Александрович
21
43
0
43
0
0
3
Восход-2
Архипов Владислав Витальевич
15
42
0
42
2
0
4
Восход-2
Добровольский Денис Игоревич
18
33
0
33
1
0
5
Союз-2
Гумбатов Самир
15
32
5
37
0
0
6
ЛФК CJ United
Минеев Максим Евгеньевич
18
31
4
35
0
0
7
ИнМатч-2
Выговский Вадим Николаевич
21
30
0
30
1
0
8
ФК Ультра-2
Черномазов Алексей Анатольевич
22
27
23
50
0
0
9
Фанкарт
Панченко Константин Владимирович
9
25
1
26
0
0
10
ФК Арес
Орехов Артем Алексеевич
19
23
16
39
0
0
11
West Ham
Зарубин Семён Владимирович
21
22
7
29
0
0
12
Омут-2
Марков Александр
17
22
7
29
0
0
13
Sport
Мархель Михаил Александрович
22
21
14
35
0
0
14
ФК Арес
Балясинский Филипп Юрьевич
17
20
9
29
1
0
15
Насаф-2
Бойкабелов Асилбек
11
20
0
20
2
0
16
Фанкарт
Тер-Хачатрян Армен Георгиевич
15
19
17
36
0
0
17
Sport
Гаевой Иван Григорьевич
10
18
13
31
0
0
18
LFC Bastia
Степанян Шура Маркарович
13
18
6
24
1
0
19
ЛФК CJ United
Паладий Артемий Сергеевич
17
17
2
19
0
0
20
Насаф-2
Хуромов Хасан
10
17
0
17
1
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Самсаков Сирожиддин (ФК Ультра-2)
Степанов Илья (Восход-2)
Архипов Владислав (Восход-2)
Добровольский Денис (Восход-2)
Гумбатов Самир (Союз-2)
Минеев Максим (ЛФК CJ United)
Выговский Вадим (ИнМатч-2)
Черномазов Алексей (ФК Ультра-2)
Панченко Константин (Фанкарт)
Орехов Артем (ФК Арес)
Зарубин Семён (West Ham)
Марков Александр (Омут-2)
Мархель Михаил (Sport)
Балясинский Филипп (ФК Арес)
Бойкабелов Асилбек (Насаф-2)
Тер-Хачатрян Армен (Фанкарт)
Гаевой Иван (Sport)
Степанян Шура (LFC Bastia)
Паладий Артемий (ЛФК CJ United)
Хуромов Хасан (Насаф-2)
Обновите браузер