РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Второй дивизион «А»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
13 неделя
14 неделя
15 неделя
30 ноября 2019г. (суббота)
Омут
4 : 4
Династия-2
1 декабря 2019г. (воскресенье)
Берг-2
3 : 3
Династия-2
Бутовские Медведи - 3
3 : 5
Утопия
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Династия-2
Матыцин Евгений Михайлович
11
34
13
47
0
0
2
Дрожжино
Коршунов Алексей Сергеевич
11
23
8
31
0
0
3
Берг-2
Рожнов Виктор Васильевич
12
17
3
20
0
0
4
Дрожжино
Михайлов Евгений Евгеньевич
12
16
12
28
0
0
5
Дрожжино
Шавель Максим Сергеевич
12
16
4
20
0
0
6
ФК Москва
Козырь Александр Максимович
10
15
12
27
0
0
7
Восход
Никитин Максим Павлович
11
12
8
20
1
0
8
Династия-2
Небогатов Антон Андреевич
9
9
7
16
0
0
9
Palm Squad-2
Скудин Илья Дмитриевич
8
9
7
16
0
1
10
Утопия
Алексеев Альфред Андреевич
10
9
3
12
2
0
11
Дрожжино
Кандоба Андрей Леонидович
12
8
28
36
0
0
12
Восход
Гончар Виктор Петрович
11
8
8
16
0
0
13
White eagles
(Искл.) Таршилов Александр Михайлович
7
8
6
14
0
0
14
ФК Москва
Тамбуа Рекс Тамиганг
8
8
4
12
1
0
15
Династия-2
Варин Дмитрий Юрьевич
8
8
1
9
0
0
16
Берг-2
Новичков Максим Сергеевич
10
8
0
8
0
0
17
ФК Ультра
Черномазов Алексей Анатольевич
10
8
0
8
0
0
18
Palm Squad-2
Сучугов Кирилл Алексеевич
8
7
4
11
0
0
19
ФК АВИАТОР
Стаферов Алексей Вячеславович
6
7
3
10
1
0
20
Утопия
Метлов Александр
8
7
2
9
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Матыцин Евгений (Династия-2)
Коршунов Алексей (Дрожжино)
Рожнов Виктор (Берг-2)
Михайлов Евгений (Дрожжино)
Шавель Максим (Дрожжино)
Козырь Александр (ФК Москва)
Никитин Максим (Восход)
Небогатов Антон (Династия-2)
Скудин Илья (Palm Squad-2)
Алексеев Альфред (Утопия)
Кандоба Андрей (Дрожжино)
Гончар Виктор (Восход)
Таршилов Александр (White eagles)
Тамбуа Рекс (ФК Москва)
Варин Дмитрий (Династия-2)
Новичков Максим (Берг-2)
Черномазов Алексей (ФК Ультра)
Сучугов Кирилл (Palm Squad-2)
Стаферов Алексей (ФК АВИАТОР)
Метлов Александр (Утопия)
Обновите браузер