РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Бутово, Второй дивизион «А»

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
19 неделя
20 неделя
21 неделя
8 августа 2020г. (суббота)
Омут
1 : 5
Берг-2
Ф.К. "АРГО"
4 : 10
Династия-2
9 августа 2020г. (воскресенье)
Утопия
1 : 4
Дрожжино
White eagles
1 : 19
ФК Москва
Palm Squad-2
10 : 4
ФК Ультра
Восход
6 : 1
Бутовские Медведи - 3
31 августа 2020г. (понедельник)
Бутовские Медведи - 3
5 : 0
Техн
FC Phantom
ФК АВИАТОР
0 : 5
Техн
Восход
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Династия-2
Матыцин Евгений Михайлович
15
45
16
61
0
1
2
Дрожжино
Коршунов Алексей Сергеевич
15
29
15
44
0
0
3
ФК Москва
Козырь Александр Максимович
13
24
16
40
0
0
4
Берг-2
Рожнов Виктор Васильевич
15
23
3
26
0
0
5
Дрожжино
Шавель Максим Сергеевич
16
21
4
25
0
0
6
Дрожжино
Михайлов Евгений Евгеньевич
16
19
16
35
0
0
7
Восход
Никитин Максим Павлович
16
15
9
24
1
0
8
Palm Squad-2
Сучугов Кирилл Алексеевич
12
15
6
21
0
0
9
Династия-2
Небогатов Антон Андреевич
13
14
10
24
0
0
10
ФК Москва
Макаров Александр Дмитриевич
4
11
4
15
0
0
11
Утопия
Метлов Александр
9
11
3
14
0
0
12
Palm Squad-2
Скудин Илья Дмитриевич
9
10
7
17
0
1
13
Династия-2
Варин Дмитрий Юрьевич
10
10
1
11
0
0
14
ФК Ультра
Черномазов Алексей Анатольевич
12
10
1
11
0
0
15
ФК Ультра
Сафонов Игорь Валерьевич
13
9
6
15
1
0
16
Утопия
Литовченко Виталий Васильевич
7
9
6
15
2
0
17
ФК АВИАТОР
Стаферов Алексей Вячеславович
7
9
5
14
1
0
18
Утопия
Алексеев Альфред Андреевич
10
9
3
12
2
0
19
ФК Ультра
Самсаков Сирожиддин Абдуллаевич
12
9
2
11
1
0
20
Дрожжино
Кандоба Андрей Леонидович
14
8
28
36
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Матыцин Евгений (Династия-2)
Коршунов Алексей (Дрожжино)
Козырь Александр (ФК Москва)
Рожнов Виктор (Берг-2)
Шавель Максим (Дрожжино)
Михайлов Евгений (Дрожжино)
Никитин Максим (Восход)
Сучугов Кирилл (Palm Squad-2)
Небогатов Антон (Династия-2)
Макаров Александр (ФК Москва)
Метлов Александр (Утопия)
Скудин Илья (Palm Squad-2)
Варин Дмитрий (Династия-2)
Черномазов Алексей (ФК Ультра)
Сафонов Игорь (ФК Ультра)
Литовченко Виталий (Утопия)
Стаферов Алексей (ФК АВИАТОР)
Алексеев Альфред (Утопия)
Самсаков Сирожиддин (ФК Ультра)
Кандоба Андрей (Дрожжино)
Обновите браузер