РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Сезон 2018/2019, СпортВсегда, Групповой этап, Дивизион "Пражская"

Турнир находится в архиве
Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
10 неделя
11 неделя
23 февраля 2019г. (суббота)
Волна (Видное)
1 : 13
Фаворит
Саранск
11 : 4
ЛФК "Дрожжино"
24 февраля 2019г. (воскресенье)
Омут
4 : 8
SFC Patriot-2
Ультра
4 : 4
Чикаго
3 марта 2019г. (воскресенье)
ЛФК Чертаново
7 : 5
ZaMKAD
Nottingham Forest
8 : 4
Волна (Видное)
Хьюстон
4 : 4
ЛФК "Дрожжино"
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Фаворит
Казарян Папин Мушегович
8
63
0
63
0
0
2
SFC Patriot-2
Зайцев Денис Владимирович
10
32
0
32
1
0
3
ЛФК Чертаново
Кудинов Роман Тигранович
11
28
27
55
2
0
4
Фаворит
Степин Илья Андреевич
8
26
0
26
0
0
5
Омут
Бузыкин Андрей
6
19
0
19
1
2
6
Саранск
Агафонов Денис
10
18
0
18
0
0
7
Фаворит
Дормаков Игорь
6
18
0
18
2
0
8
ЛФК Чертаново
Акопашвили Владимир Гарникович
10
17
20
37
1
0
9
Чикаго
Волочек Руслан Иванович
9
17
0
17
0
0
10
Саранск
Томилин Михаил
8
15
0
15
0
0
11
Хьюстон
Кочетков Тимур Гаджиевич
5
15
0
15
1
0
12
ZaMKAD
Муравлев Сергей Сергеевич
5
15
0
15
1
0
13
Саранск
Шутов Игорь
8
15
0
15
1
0
14
Ультра
Грачев Кирилл Павлович
8
14
2
16
0
0
15
Фаворит
Легоньких Алексей Витальевич
5
13
0
13
0
0
16
ЛФК "Дрожжино"
Речкин Александр Анатольевич
7
13
0
13
1
0
17
ZaMKAD
Шестаков Павел Павлович
8
12
0
12
0
0
18
Хьюстон
Клочко Владимир Анатольевич
9
12
0
12
2
0
19
Ультра
Выдыш Степан Олегович
10
11
3
14
0
0
20
ЛФК Чертаново
Власов Паша Витальевич
10
10
6
16
1
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Казарян Папин (Фаворит)
Зайцев Денис (SFC Patriot-2)
Кудинов Роман (ЛФК Чертаново)
Степин Илья (Фаворит)
Бузыкин Андрей (Омут)
Агафонов Денис (Саранск)
Дормаков Игорь (Фаворит)
Акопашвили Владимир (ЛФК Чертаново)
Волочек Руслан (Чикаго)
Томилин Михаил (Саранск)
Кочетков Тимур (Хьюстон)
Муравлев Сергей (ZaMKAD)
Шутов Игорь (Саранск)
Грачев Кирилл (Ультра)
Легоньких Алексей (Фаворит)
Речкин Александр (ЛФК "Дрожжино")
Шестаков Павел (ZaMKAD)
Клочко Владимир (Хьюстон)
Выдыш Степан (Ультра)
Власов Паша (ЛФК Чертаново)
Обновите браузер