РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

СпортВсегда, Групповой этап, Дивизион "Пражская"

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
9 неделя
10 неделя
Online 11 неделя
16 февраля 2019г. (суббота)
Чикаго
7 : 8
SFC Patriot-2
Омут
1 : 9
Хьюстон
Саранск
4 : 6
ЛФК Чертаново
17 февраля 2019г. (воскресенье)
Nottingham Forest
4 : 10
Фаворит
Ультра
9 : 4
ZaMKAD
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Фаворит
Казарян Папин Мушегович
7
57
0
57
0
0
2
SFC Patriot-2
Зайцев Денис Владимирович
9
30
0
30
1
0
3
ЛФК Чертаново
Кудинов Роман Тигранович
10
23
24
47
2
0
4
Фаворит
Степин Илья Андреевич
7
22
0
22
0
0
5
Омут
Бузыкин Андрей
6
19
0
19
1
2
6
ЛФК Чертаново
Акопашвили Владимир Гарникович
9
17
18
35
1
0
7
Саранск
Агафонов Денис
9
16
0
16
0
0
8
Фаворит
Дормаков Игорь
5
16
0
16
2
0
9
Хьюстон
Кочетков Тимур Гаджиевич
5
15
0
15
1
0
10
ZaMKAD
Муравлев Сергей Сергеевич
5
15
0
15
1
0
11
Ультра
Грачев Кирилл Павлович
7
14
1
15
0
0
12
Чикаго
Волочек Руслан Иванович
8
13
0
13
0
0
13
Фаворит
Легоньких Алексей Витальевич
5
13
0
13
0
0
14
Саранск
Томилин Михаил
7
13
0
13
0
0
15
Саранск
Шутов Игорь
7
13
0
13
1
0
16
ЛФК "Дрожжино"
Речкин Александр Анатольевич
6
12
0
12
1
0
17
ZaMKAD
Шестаков Павел Павлович
7
11
0
11
0
0
18
ЛФК Чертаново
Власов Паша Витальевич
10
10
6
16
1
0
19
Чикаго
Ключников Станислав Евгеньевич
7
10
0
10
0
0
20
Фаворит
Урсу Илларион Евгеньвич
5
10
0
10
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Казарян Папин (Фаворит)
Зайцев Денис (SFC Patriot-2)
Кудинов Роман (ЛФК Чертаново)
Степин Илья (Фаворит)
Бузыкин Андрей (Омут)
Акопашвили Владимир (ЛФК Чертаново)
Агафонов Денис (Саранск)
Дормаков Игорь (Фаворит)
Кочетков Тимур (Хьюстон)
Муравлев Сергей (ZaMKAD)
Грачев Кирилл (Ультра)
Волочек Руслан (Чикаго)
Легоньких Алексей (Фаворит)
Томилин Михаил (Саранск)
Шутов Игорь (Саранск)
Речкин Александр (ЛФК "Дрожжино")
Шестаков Павел (ZaMKAD)
Власов Паша (ЛФК Чертаново)
Ключников Станислав (Чикаго)
Урсу Илларион (Фаворит)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях