РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Сезон 2018/2019, СпортВсегда, Групповой этап, Дивизион "Коньково"

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
10 неделя
11 неделя
23 февраля 2019г. (суббота)
Наследие
2 : 5
Эвертон
Дрезден
2 : 8
Palm Squad
ФК Адмирал
11 : 5
Фортуна
24 февраля 2019г. (воскресенье)
ФК Лефорт
10 : 7
Кудесники
Карбюратор
12 : 7
Олимп
7 кандагаров
6 : 3
УРОЖАЙ
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Фортуна
Михайлов Роман
9
25
4
29
2
0
2
Palm Squad
Борзов Дмитрий Алексеевич
10
23
14
37
0
0
3
Palm Squad
Оганян Врам Арменович
11
23
14
37
0
0
4
ФК Адмирал
Свиридов Андрей
6
21
0
21
0
0
5
Наследие
Зимин Илья
4
18
0
18
0
0
6
УРОЖАЙ
Дмитриев Никита
7
17
0
17
2
0
7
Palm Squad
Бутов Сергей Александрович
8
16
17
33
0
0
8
7 кандагаров
Данишевский Алексей Александрович
6
16
0
16
0
0
9
Дрезден
Сироткин Дмитрий
5
16
0
16
0
0
10
Кудесники
Степанов Илья Александрович
10
15
0
15
0
0
11
Palm Squad
Ефремов Егор Витальевич
10
14
25
39
0
0
12
Дрезден
Авоян Трдат Артурович
7
14
0
14
0
0
13
7 кандагаров
Маммаев Магад
7
14
0
14
1
0
14
Карбюратор
Пушилин Алексей
6
13
0
13
1
0
15
ФК Лефорт
Бронников Илья Юрьевич
8
12
0
12
0
0
16
ФК Адмирал
(Искл.) Крамаренко Даниэль Романович
5
12
0
12
0
0
17
Карбюратор
Шунков Владислав Витальевич
7
12
0
12
1
1
18
Palm Squad
Филимонов Кирилл Алексеевич
7
11
7
18
0
0
19
ФК Лефорт
Крамченков Николай Евгеньевич
8
11
0
11
0
0
20
Наследие
Лубинский Михаил Юрьевич
3
11
0
11
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Михайлов Роман (Фортуна)
Борзов Дмитрий (Palm Squad)
Оганян Врам (Palm Squad)
Свиридов Андрей (ФК Адмирал)
Зимин Илья (Наследие)
Дмитриев Никита (УРОЖАЙ)
Бутов Сергей (Palm Squad)
Данишевский Алексей (7 кандагаров)
Сироткин Дмитрий (Дрезден)
Степанов Илья (Кудесники)
Ефремов Егор (Palm Squad)
Авоян Трдат (Дрезден)
Маммаев Магад (7 кандагаров)
Пушилин Алексей (Карбюратор)
Бронников Илья (ФК Лефорт)
Крамаренко Даниэль (ФК Адмирал)
Шунков Владислав (Карбюратор)
Филимонов Кирилл (Palm Squad)
Крамченков Николай (ФК Лефорт)
Лубинский Михаил (Наследие)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях