РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

РусФут Джуниор, 2006/2007, Группа "Б"

Турнир находится в архиве
Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
4 неделя
5 неделя
14 мая 2022г. (суббота)
Победа
2 : 6
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
15 мая 2022г. (воскресенье)
ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07)
5 : 0
Техн
Авангард Чоботовская (06/07)
16 мая 2022г. (понедельник)
Авангард Чоботовская (06/07)
0 : 5
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
Ли Алекс Артёмович
3
6
3
9
0
0
2
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
Ли Арсен Артёмович
3
6
1
7
0
0
3
ДФК Силикатная (06/07)
Елисеев Андрей Андреевич
3
3
2
5
0
0
4
ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07)
Петрухин Тихон Дмитриевич
3
3
1
4
0
0
5
ДФК Силикатная (06/07)
Дуков Егор Игоревич
3
2
1
3
0
0
6
ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07)
Головин Тимофей Сергеевич
3
2
0
2
0
0
7
Победа
Костин Артем Сергеевич
1
2
0
2
0
0
8
Победа
Черепенников Никита Игоревич
2
2
0
2
0
0
9
Победа
Нагаев Вячеслав Александрович
3
2
0
2
2
0
10
ДФК Силикатная (06/07)
Машковцев Владислав Константинович
3
1
1
2
0
0
11
ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07)
Синюшкин Иван Дмитриевич
3
1
1
2
0
0
12
ДФК Силикатная (06/07)
Арнаут Сергей Михайлович
4
1
0
1
0
0
13
ДФК Силикатная (06/07)
Григоров Арсений Андреевич
2
1
0
1
0
0
14
ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07)
Дадастанов Артем Дмитриевич
3
1
0
1
0
0
15
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
Мехтиев Алтан Мехтиеевич
1
1
0
1
0
0
16
ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07)
Нажметдинов Озодбек Шухранович
2
1
0
1
0
1
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Ли Алекс (ФК Хазар-Ленкорань (06/07))
Ли Арсен (ФК Хазар-Ленкорань (06/07))
Елисеев Андрей (ДФК Силикатная (06/07))
Петрухин Тихон (ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07))
Дуков Егор (ДФК Силикатная (06/07))
Головин Тимофей (ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07))
Костин Артем (Победа)
Черепенников Никита (Победа)
Нагаев Вячеслав (Победа)
Машковцев Владислав (ДФК Силикатная (06/07))
Синюшкин Иван (ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07))
Арнаут Сергей (ДФК Силикатная (06/07))
Григоров Арсений (ДФК Силикатная (06/07))
Дадастанов Артем (ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07))
Мехтиев Алтан (ФК Хазар-Ленкорань (06/07))
Нажметдинов Озодбек (ДЮСШ Сергея Чумаченко-2 (06/07))
Обновите браузер