РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

РусФут Джуниор, 2010/2011, Группа "Б" 10/11

Турнир находится в архиве
Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
6 неделя
7 неделя
21 мая 2022г. (суббота)
МФЛ Братеево 2011
3 : 1
ДЮСШ С. Чумаченко (10/11)
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Летово (10/11)
Вениаминов Сава Алексеевич
3
10
1
11
0
0
2
ДФК Силикатная (10/11)
Пак Кирилл Вячеславович
4
5
1
6
0
0
3
ДФК Силикатная (10/11)
Мындру Егор Михайлович
5
4
1
5
0
0
4
ФШ Столица (10/11)
Мусаелян Сурен Левонович
3
4
0
4
0
0
5
Летово (10/11)
Панина София Георгиевна
4
4
0
4
0
0
6
Летово (10/11)
Николаев Георгий Николаевич
2
3
2
5
0
0
7
ДФК Силикатная (10/11)
Никулин Андрей Артемович
3
3
2
5
0
0
8
МФЛ Братеево 2011
Даншин Даниил Павлович
4
3
0
3
0
0
9
ДФК Силикатная (10/11)
Тимохин Никита Максимович
5
3
0
3
0
0
10
ДФК Силикатная (10/11)
Будаев Иван Александрович
4
2
1
3
0
0
11
Летово (10/11)
Бутаев Александр Николаевич
3
2
1
3
0
0
12
ДФК Силикатная (10/11)
Гончаров Алексей Дмитриевич
3
2
1
3
0
0
13
ДФЛ-Подольск (10/11)
Черников Артем Владимирович
2
2
1
3
0
0
14
ДФК Силикатная (10/11)
Зеленский Егор Игоревич
2
2
0
2
0
0
15
Летово (10/11)
Иванов Иван Игоревич
2
2
0
2
0
0
16
ДФЛ-Подольск (10/11)
Михайленко Георгий Русланович
2
2
0
2
0
0
17
ДФЛ-Подольск (10/11)
Фальман Тимофей Анатольевич
2
2
0
2
0
0
18
Летово (10/11)
Шипилов Артем Александрович
2
1
2
3
0
0
19
ДФК Силикатная (10/11)
Мардус Даниил Сергеевич
4
1
1
2
0
0
20
ДФК Силикатная (10/11)
Суров Артем Сергеевич
3
1
1
2
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Вениаминов Сава (Летово (10/11))
Пак Кирилл (ДФК Силикатная (10/11))
Мындру Егор (ДФК Силикатная (10/11))
Мусаелян Сурен (ФШ Столица (10/11))
Панина София (Летово (10/11))
Николаев Георгий (Летово (10/11))
Никулин Андрей (ДФК Силикатная (10/11))
Даншин Даниил (МФЛ Братеево 2011)
Тимохин Никита (ДФК Силикатная (10/11))
Будаев Иван (ДФК Силикатная (10/11))
Бутаев Александр (Летово (10/11))
Гончаров Алексей (ДФК Силикатная (10/11))
Черников Артем (ДФЛ-Подольск (10/11))
Зеленский Егор (ДФК Силикатная (10/11))
Иванов Иван (Летово (10/11))
Михайленко Георгий (ДФЛ-Подольск (10/11))
Фальман Тимофей (ДФЛ-Подольск (10/11))
Шипилов Артем (Летово (10/11))
Мардус Даниил (ДФК Силикатная (10/11))
Суров Артем (ДФК Силикатная (10/11))
Обновите браузер