РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

РусФут Джуниор, 2006/2007, Высший Дивизион 06/07

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
3 неделя
4 неделя
5 неделя
1 октября 2022г. (суббота)
ФК "Коммунарка" (06/07)
2 : 4
ДФК Силикатная (06/07)
2 октября 2022г. (воскресенье)
Адмирал-ВМФ (06/07)
0 : 7
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
ФА Ерёмина (06/07)
1 : 0
SC Football Fighters (06/07)
Армада (06/07)
3 : 1
SC Football Fighters (06/07)
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ДФК Силикатная (06/07)
Елисеев Андрей Андреевич
3
8
2
10
1
0
2
ДФК Силикатная (06/07)
Дуков Олим Гиезович
4
5
4
9
0
0
3
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
Афсарли Сабухи Вагиф оглы
3
5
1
6
0
0
4
Армада (06/07)
Перекрестов Максим Георгиевич
3
5
1
6
0
0
5
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
Валиев Табриз Зиеддинович
3
3
1
4
0
0
6
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
Гришин Ярослав Сергеевич
3
3
0
3
0
0
7
Победа
Джорубов Муиз Зуробекович
2
3
0
3
0
0
8
Армада (06/07)
Ермоленко Александр Андреевич
2
2
1
3
0
0
9
ФК "Коммунарка" (06/07)
Кузнецов Тимофей Михайлович
2
2
1
3
0
0
10
SC Football Fighters (06/07)
Хаев Артур Аланович
2
2
1
3
0
0
11
ФА Ерёмина (06/07)
Быченков Даниил Евгеньевич
3
2
1
3
2
1
12
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
Гагарин Кирилл Павлович
2
2
0
2
0
0
13
ФА Ерёмина (06/07)
Ковалёв Александр Михайлович
3
2
0
2
0
0
14
Победа
Лемякин Артём Константинович
2
2
0
2
0
0
15
ДФК Силикатная (06/07)
Степанов Максим Игоревич
1
1
2
3
0
0
16
ДФК Силикатная (06/07)
Таепов Надирбек Нуритдинович
4
1
2
3
0
0
17
ФА Ерёмина (06/07)
Масунов Матвей Евгеньевич
4
1
1
2
0
0
18
Армада (06/07)
Цуканов Андрей Игоревич
2
1
1
2
0
0
19
ФА Ерёмина (06/07)
Арзамасцев Родион Аркадьевич
4
1
1
2
2
0
20
ФК Хазар-Ленкорань (06/07)
Алексейков Евгений Дмитриевич
1
1
0
1
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Елисеев Андрей (ДФК Силикатная (06/07))
Дуков Олим (ДФК Силикатная (06/07))
Афсарли Сабухи (ФК Хазар-Ленкорань (06/07))
Перекрестов Максим (Армада (06/07))
Валиев Табриз (ФК Хазар-Ленкорань (06/07))
Гришин Ярослав (ФК Хазар-Ленкорань (06/07))
Джорубов Муиз (Победа)
Ермоленко Александр (Армада (06/07))
Кузнецов Тимофей (ФК "Коммунарка" (06/07))
Хаев Артур (SC Football Fighters (06/07))
Быченков Даниил (ФА Ерёмина (06/07))
Гагарин Кирилл (ФК Хазар-Ленкорань (06/07))
Ковалёв Александр (ФА Ерёмина (06/07))
Лемякин Артём (Победа)
Степанов Максим (ДФК Силикатная (06/07))
Таепов Надирбек (ДФК Силикатная (06/07))
Масунов Матвей (ФА Ерёмина (06/07))
Цуканов Андрей (Армада (06/07))
Арзамасцев Родион (ФА Ерёмина (06/07))
Алексейков Евгений (ФК Хазар-Ленкорань (06/07))
Обновите браузер