РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

РусФут Джуниор, 2010/2011, Первый Дивизион 10/11

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
3 неделя
4 неделя
5 неделя
1 октября 2022г. (суббота)
Подольск 31 школа (10/11)
1 : 3
МФЛ Братеево 2011
ПФК Moscow Юнайтед (10/11)
0 : 5
SC Football Fighters (10/11)
2 октября 2022г. (воскресенье)
ПФК Moscow Юнайтед (10/11)
2 : 2
ФК Хазар-Ленкорань (10/11)
ДФК Силикатная 2 (10/11)
0 : 5
ФК Красная Стрела (10/11)
СФШАП «Пантера» (10/11)
2 : 5
ФК Красная Стрела (10/11)
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
Неделя
Турнир
Хозяева
Гости
Дата
Время
Место
1
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
SC Football Fighters (10/11)
3 : 1
Подольск 31 школа (10/11)
10 Сен. 2022г.
суббота
10:00
Стадион "Синяя Птица"
1
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
ФК Хазар-Ленкорань (10/11)
2 : 2
Подольск 31 школа (10/11)
10 Сен. 2022г.
суббота
11:00
Стадион "Синяя Птица"
2
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
ФК Хазар-Ленкорань (10/11)
1 : 3
ФК Красная Стрела (10/11)
17 Сен. 2022г.
суббота
13:00
Стадион "Синяя Птица"
2
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
МФЛ Братеево 2011
2 : 6
Летово (10/11)
18 Сен. 2022г.
воскресенье
15:00
Стадион "Синяя Птица"
2
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
ФК Красная Стрела (10/11)
0 : 3
SC Football Fighters (10/11)
18 Сен. 2022г.
воскресенье
16:00
Стадион "Синяя Птица"
3
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
ПФК Moscow Юнайтед (10/11)
2 : 2
МФЛ Братеево 2011
24 Сен. 2022г.
суббота
09:00
Стадион "Синяя Птица"
3
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
ПФК Moscow Юнайтед (10/11)
9 : 2
ДФК Силикатная 2 (10/11)
24 Сен. 2022г.
суббота
11:00
Стадион "Синяя Птица"
3
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
ФК Хазар-Ленкорань (10/11)
1 : 0
ДФК Силикатная 2 (10/11)
25 Сен. 2022г.
воскресенье
12:00
Стадион "Синяя Птица"
3
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
Летово (10/11)
4 : 6
ФК Красная Стрела (10/11)
25 Сен. 2022г.
воскресенье
12:00
Ратная
3
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
Летово (10/11)
1 : 1
SC Football Fighters (10/11)
25 Сен. 2022г.
воскресенье
13:00
Ратная
4
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
Подольск 31 школа (10/11)
1 : 3
МФЛ Братеево 2011
1 Окт. 2022г.
суббота
11:00
Стадион "Синяя Птица"
4
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
ПФК Moscow Юнайтед (10/11)
0 : 5
SC Football Fighters (10/11)
1 Окт. 2022г.
суббота
12:00
Стадион "Синяя Птица"
4
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
ПФК Moscow Юнайтед (10/11)
2 : 2
ФК Хазар-Ленкорань (10/11)
2 Окт. 2022г.
воскресенье
11:00
Стадион "Синяя Птица"
4
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
ДФК Силикатная 2 (10/11)
0 : 5
ФК Красная Стрела (10/11)
2 Окт. 2022г.
воскресенье
15:00
Ратная
4
Осень 2022
РусФут Джуниор
Первый Дивизион 10/11
СФШАП «Пантера» (10/11)
2 : 5
ФК Красная Стрела (10/11)
2 Окт. 2022г.
воскресенье
16:00
Ратная
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики: