РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Коньково Выходные, Групповой этап, Группа Б

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
13 неделя
14 неделя
6 марта 2018г. (вторник)
Орёл
23 : 3
Неудержимые
7 кандагаров
6 : 5
Нагорная
Ореховские Волки
4 : 8
Фортуна
ФК Ультра
13 : 5
Ред Булл
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Нагорная
Клопов Евгений
7
37
0
37
1
0
2
ФК Ультра
Линьков Сергей Николаевич
9
31
0
31
2
0
3
Фортуна
Михайлов Роман
11
23
0
23
0
0
4
7 кандагаров
Данишевский Алексей Александрович
9
19
0
19
0
0
5
ФК Ультра
Косухин Андрей Александрович
10
18
0
18
2
0
6
Орёл
Илюхин Максим Анатольевич
9
17
0
17
0
0
7
Ореховские Волки
Шараев Кирилл Евгеньевич
7
17
0
17
1
0
8
7 кандагаров
Ходжаханов Джавид Алиевич
5
15
0
15
0
0
9
Ореховские Волки
Чащарин Кирилл Алексеевич
8
15
0
15
1
0
10
Орёл
Васильев Сергей Николаевич
7
14
0
14
0
0
11
Нагорная
Саджая Юрий
8
14
0
14
0
0
12
Нагорная
Черных Дмитрий
8
14
0
14
0
0
13
Ред Булл
Ожерельев Алексей
9
13
0
13
0
0
14
7 кандагаров
Гринюк Иван Алексеевич
7
13
0
13
1
0
15
Орёл
Ермалаев Антон
3
12
0
12
0
0
16
Фортуна
Мартынов Олег Сергеевич
8
12
0
12
0
0
17
ФК Ультра
Леонов Андрей Юрьевич
6
12
0
12
1
0
18
Ореховские Волки
Аскеров Санан Рза
6
11
0
11
0
0
19
Фортуна
Кокорев Николай
7
10
0
10
0
0
20
Неудержимые
Рябов Федор Алексеевич
7
10
0
10
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Клопов Евгений (Нагорная)
Линьков Сергей (ФК Ультра)
Михайлов Роман (Фортуна)
Данишевский Алексей (7 кандагаров)
Косухин Андрей (ФК Ультра)
Илюхин Максим (Орёл)
Шараев Кирилл (Ореховские Волки)
Ходжаханов Джавид (7 кандагаров)
Чащарин Кирилл (Ореховские Волки)
Васильев Сергей (Орёл)
Саджая Юрий (Нагорная)
Черных Дмитрий (Нагорная)
Ожерельев Алексей (Ред Булл)
Гринюк Иван (7 кандагаров)
Ермалаев Антон (Орёл)
Мартынов Олег (Фортуна)
Леонов Андрей (ФК Ультра)
Аскеров Санан (Ореховские Волки)
Кокорев Николай (Фортуна)
Рябов Федор (Неудержимые)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях