РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

СпортВсегда, Групповой этап, Дивизион "Коньково"

Турнир находится в архиве
Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
8 неделя
9 неделя
17 июля 2019г. (среда)
Карбюратор
7 : 5
Наследие
FC KAMAZ
7 : 2
Государев Дом
18 июля 2019г. (четверг)
Центральный аппарат
10 : 3
ФК Высота
ФК «Гордые Ирландцы»
4 : 6
ФК Адмирал
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Центральный аппарат
Компаниец Сергей
7
22
0
22
1
0
2
Наследие
Матыцин Евгений Михайлович
4
20
0
20
0
0
3
Центральный аппарат
Ганюк Александр
7
18
0
18
0
0
4
ФК Высота
Моисеев Виктор Игоревич
6
16
0
16
0
0
5
Наследие
Зимин Илья
6
14
0
14
0
0
6
FC KAMAZ
Рогов Роман Юрьевич
7
14
0
14
0
0
7
Наследие
Корнеев Николай Сергеевич
7
12
0
12
1
0
8
ФК Адмирал
Габибов Адам
4
11
0
11
0
0
9
ФК Адмирал
Илько Никита
3
11
0
11
0
0
10
ФК Адмирал
Рачков Никита Ильич
4
11
0
11
0
0
11
Карбюратор
Семенов Игорь
4
11
0
11
0
0
12
Калужская застава
Горчаков Александр Сергеевич
5
11
0
11
1
0
13
ФК «Гордые Ирландцы»
Лозовой Владимир
6
10
0
10
0
0
14
Государев Дом
Разин Никита
4
10
0
10
0
0
15
ФК Высота
Соболев Александр Юрьевич
5
10
0
10
0
0
16
ФК Адмирал
Кравчук Кирилл Павлович
5
10
0
10
1
0
17
Карбюратор
Уколов Игорь Игоревич
4
10
0
10
1
0
18
FC KAMAZ
Калантаев Игорь Олегович
3
8
0
8
0
0
19
FC KAMAZ
Туташвили Гиорги Рамазович
6
8
0
8
0
0
20
FC KAMAZ
Макаров Илья Алексеевич
4
8
0
8
1
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Компаниец Сергей (Центральный аппарат)
Матыцин Евгений (Наследие)
Ганюк Александр (Центральный аппарат)
Моисеев Виктор (ФК Высота)
Зимин Илья (Наследие)
Рогов Роман (FC KAMAZ)
Корнеев Николай (Наследие)
Габибов Адам (ФК Адмирал)
Илько Никита (ФК Адмирал)
Рачков Никита (ФК Адмирал)
Семенов Игорь (Карбюратор)
Горчаков Александр (Калужская застава)
Лозовой Владимир (ФК «Гордые Ирландцы»)
Разин Никита (Государев Дом)
Соболев Александр (ФК Высота)
Кравчук Кирилл (ФК Адмирал)
Уколов Игорь (Карбюратор)
Калантаев Игорь (FC KAMAZ)
Туташвили Гиорги (FC KAMAZ)
Макаров Илья (FC KAMAZ)
Обновите браузер