РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Буферный дивизион, Лига Бутово

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
15 неделя
16 неделя
17 неделя
25 мая 2019г. (суббота)
ФК Вера
0 : 6
Фанкарт-2
26 мая 2019г. (воскресенье)
Newcastle United
- : -
КПД
Zamkad-2
- : -
ФК Москва-2
Бунчестер
- : -
ЛФК Фортуна
ФК Москва
- : -
White eagles-2
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Якорь-2
Мирущенко Михаил Александрович
11
29
3
32
1
0
2
FC.UzBoys
Ахматов Махмуд Одилжон угли
7
23
7
30
0
0
3
FC.UzBoys
(Искл.) Хужамияров Отабек Жура угли
5
21
13
34
0
0
4
Якорь-2
Григорьев Сергей Викторович
10
18
53
71
1
0
5
Якорь-2
Муллокандов Артем Михайлович
11
14
4
18
0
0
6
ФК Москва
Курочкин Максим Иванович
6
14
0
14
1
0
7
Бунчестер
Ткаченко Геннадий Геннадиевич
6
8
4
12
0
0
8
Якорь-2
Крыжской Михаил Вячеславович
8
7
6
13
0
0
9
Zamkad-2
Борисов Иван Сергеевич
3
7
0
7
0
0
10
Zamkad-2
Капитонов Денис Дмитриевич
4
7
0
7
0
0
11
КПД
Чепурных Александр Михайлович
5
7
0
7
0
0
12
КПД
Мельников Роман Витальевич
6
7
0
7
1
0
13
Zamkad-2
Шестаков Павел Павлович
5
7
0
7
1
0
14
Бунчестер
Васин Константин Николаевич
6
6
5
11
0
0
15
Бунчестер
Постован Михаил Владимирович
5
6
1
7
0
0
16
ФК Москва
Сучугов Кирилл Алексеевич
4
6
1
7
0
0
17
КПД
(Искл.) Исмаилов Хасай Эмирсултанович
2
6
0
6
0
0
18
Якорь-2
Федяев Михаил Сергеевич
8
6
0
6
0
0
19
FC.UzBoys
(Искл.) Холмуродов Бобомурод Хужамуродович
7
5
18
23
0
0
20
FC.UzBoys
Туймуродов Сирожиддин Тоирович
6
5
3
8
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Мирущенко Михаил (Якорь-2)
Ахматов Махмуд (FC.UzBoys)
Хужамияров Отабек (FC.UzBoys)
Григорьев Сергей (Якорь-2)
Муллокандов Артем (Якорь-2)
Курочкин Максим (ФК Москва)
Ткаченко Геннадий (Бунчестер)
Крыжской Михаил (Якорь-2)
Борисов Иван (Zamkad-2)
Капитонов Денис (Zamkad-2)
Чепурных Александр (КПД)
Мельников Роман (КПД)
Шестаков Павел (Zamkad-2)
Васин Константин (Бунчестер)
Постован Михаил (Бунчестер)
Сучугов Кирилл (ФК Москва)
Исмаилов Хасай (КПД)
Федяев Михаил (Якорь-2)
Холмуродов Бобомурод (FC.UzBoys)
Туймуродов Сирожиддин (FC.UzBoys)
Обновите браузер