РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Алтуфьево, Высший дивизион

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
6 неделя
7 неделя
8 неделя
26 мая 2019г. (воскресенье)
САТУРН
- : -
Younger16
Прожигатели
- : -
Патриот
Прометей
- : -
Рабочий Класс
Шестнарь
- : -
ФК "Газмяс"
ЛФК "Москва"
- : -
Фиксики
StealWin
- : -
ЛФК "Москва"
Водник
- : -
Al2fun Boyz
La costa derecha
- : -
Водник
ФК "Араб"
- : -
La costa derecha
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Шестнарь
Друмеа Дионисие
6
41
24
65
0
0
2
ФК "Араб"
Раупов Илхом
7
24
13
37
1
0
3
Водник
Пискунов Евгений Алексеевич
3
17
1
18
0
0
4
ЛФК "Белый медведь"
Петухов Артём Дмитриевич
5
14
5
19
0
0
5
Al2fun Boyz
Джафаров Александр
6
13
0
13
0
0
6
Водник
Васильченко Данила Владимирович
4
12
8
20
2
0
7
САТУРН
Сафин Рафаэль Таибович
7
9
9
18
0
0
8
ЛФК "Белый медведь"
Рябов Александр Сергеевич
5
8
2
10
0
0
9
ФК "Газмяс"
Гусейнов Элджан Ильгарович
6
7
9
16
3
0
10
Шестнарь
Крючков Сергей Денисович
5
7
7
14
3
1
11
ФК "Газмяс"
Шоназриев Шоназри Ифтихорович
6
7
3
10
0
0
12
САТУРН
Золотарев Василий Сергеевич
7
7
1
8
1
0
13
ЛФК "Белый медведь"
Кобызев Даниил Евгеньевич
3
6
3
9
1
0
14
ЛФК "Белый медведь"
Толпеев Владимир Владимирович
4
6
2
8
0
0
15
Прометей
Плешанов Илья Дмитриевич
5
6
2
8
1
0
16
Патриот
Миронов Валерий Валерьевич
6
6
2
8
2
0
17
Шестнарь
Демин Илья Денисович
4
5
6
11
0
0
18
Фиксики
Миротадзе Мурман
5
5
5
10
0
0
19
Рабочий Класс
Полторацкий Станислав Александрович
5
5
4
9
1
0
20
Прожигатели
Гутов Андрей Владиславович
2
5
0
5
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Друмеа Дионисие (Шестнарь)
Раупов Илхом (ФК "Араб")
Пискунов Евгений Алексеевич (Водник)
Петухов Артём (ЛФК "Белый медведь")
Джафаров Александр (Al2fun Boyz)
Васильченко Данила Владимирович (Водник)
Сафин Рафаэль (САТУРН)
Рябов Александр (ЛФК "Белый медведь")
Гусейнов Элджан (ФК "Газмяс")
Крючков Сергей (Шестнарь)
Шоназриев Шоназри (ФК "Газмяс")
Золотарев Василий (САТУРН)
Кобызев Даниил (ЛФК "Белый медведь")
Толпеев Владимир (ЛФК "Белый медведь")
Плешанов Илья (Прометей)
Миронов Валерий (Патриот)
Демин Илья (Шестнарь)
Миротадзе Мурман (Фиксики)
Полторацкий Станислав (Рабочий Класс)
Гутов Андрей (Прожигатели)
Обновите браузер