РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Коньково, Высший дивизион

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
17 неделя
18 неделя
19 неделя
1 июня 2019г. (суббота)
ФК Вамд
5 : 0
Техн
Winners
Голубая устрица
0 : 6
Олл Блэкс
Аугсбург
7 : 4
Олл Блэкс
Торнадо
3 : 4
Торонто
2 июня 2019г. (воскресенье)
ДФК Лидер
5 : 2
Торонто
Голубая устрица
0 : 8
Патриот
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ДФК Лидер
Зотов Алексей Дмитриевич
13
32
12
44
2
0
2
Торонто
Бобров Александр Владимирович
14
27
11
38
0
0
3
Патриот
Шиндяпин Данила Алексеевич
9
21
0
21
0
0
4
2 Команды
Таршилов Александр Михайлович
11
20
10
30
0
0
5
Голубая устрица
Рахмуков Олег Валентинович
10
20
0
20
1
0
6
Торонто
Вербицкий Роман Андреевич
8
16
3
19
1
0
7
Олл Блэкс
Фурсов Александр Сергеевич
8
15
7
22
1
0
8
Торонто
Авоян Трдат Артурович
8
14
18
32
2
0
9
ФК Вамд
Тоджидинов Мир
5
14
2
16
2
0
10
Ла Габана
Кравчук Кирилл Павлович
11
14
0
14
6
1
11
Торнадо
Шапелкин Вячеслав
14
13
23
36
0
0
12
Торнадо
Болотов Даниил Вадимович
16
13
10
23
1
0
13
Голубая устрица
Отрощенко Андрей
7
13
0
13
3
0
14
ДФК Лидер
кузнецов Никита Евгеньевич
15
12
15
27
1
0
15
Торнадо
Шаталов Андрей
9
12
8
20
0
0
16
Торнадо
Свинин Сергей
9
11
10
21
0
0
17
Аугсбург
Балясинский Филипп Юрьевич
5
11
0
11
0
0
18
ФК Вамд
Ёрмамадов Арслан
4
10
0
10
1
0
19
Торнадо
Прохоров Денис
15
9
5
14
0
0
20
Патриот
Мусаев Джанибек
7
9
0
9
0
1
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Зотов Алексей (ДФК Лидер)
Бобров Александр (Торонто)
Шиндяпин Данила (Патриот)
Таршилов Александр (2 Команды)
Рахмуков Олег (Голубая устрица)
Вербицкий Роман (Торонто)
Фурсов Александр (Олл Блэкс)
Авоян Трдат (Торонто)
Тоджидинов Мир (ФК Вамд)
Кравчук Кирилл (Ла Габана)
Шапелкин Вячеслав (Торнадо)
Болотов Даниил (Торнадо)
Отрощенко Андрей (Голубая устрица)
кузнецов Никита (ДФК Лидер)
Шаталов Андрей (Торнадо)
Свинин Сергей (Торнадо)
Балясинский Филипп (Аугсбург)
Ёрмамадов Арслан (ФК Вамд)
Прохоров Денис (Торнадо)
Мусаев Джанибек (Патриот)
Обновите браузер