РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Лига Коньково, Высший дивизион

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
16 неделя
17 неделя
18 неделя
19 мая 2019г. (воскресенье)
Патриот
2 : 5
ДФК Лидер
ДФК Лидер
16 : 3
Аугсбург
Ла Габана
9 : 9
Голубая устрица
Голубая устрица
1 : 13
Торнадо
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
ДФК Лидер
Зотов Алексей Дмитриевич
13
32
12
44
2
0
2
Торонто
Бобров Александр Владимирович
11
26
10
36
0
0
3
Голубая устрица
Рахмуков Олег Валентинович
10
20
0
20
1
0
4
2 Команды
Таршилов Александр Михайлович
9
18
10
28
0
0
5
Олл Блэкс
Фурсов Александр Сергеевич
8
15
7
22
1
0
6
Торонто
Авоян Трдат Артурович
8
14
18
32
2
0
7
Торонто
Вербицкий Роман Андреевич
6
14
3
17
0
0
8
ФК Вамд
Тоджидинов Мир
5
14
2
16
2
0
9
Ла Габана
Кравчук Кирилл Павлович
10
14
0
14
4
0
10
Голубая устрица
Отрощенко Андрей
6
13
0
13
2
0
11
Торнадо
Шапелкин Вячеслав
13
12
22
34
0
0
12
Патриот
Шиндяпин Данила Алексеевич
7
12
0
12
0
0
13
Торнадо
Свинин Сергей
9
11
10
21
0
0
14
Торнадо
Болотов Даниил Вадимович
14
11
9
20
0
0
15
Торнадо
Шаталов Андрей
8
11
8
19
0
0
16
ДФК Лидер
кузнецов Никита Евгеньевич
14
10
15
25
1
0
17
ФК Вамд
Ёрмамадов Арслан
4
10
0
10
1
0
18
Торнадо
Кузьмин Максим
14
8
6
14
0
0
19
Торнадо
Прохоров Денис
13
8
5
13
0
0
20
ФК Вамд
Муродов Рамеш
5
8
2
10
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Зотов Алексей (ДФК Лидер)
Бобров Александр (Торонто)
Рахмуков Олег (Голубая устрица)
Таршилов Александр (2 Команды)
Фурсов Александр (Олл Блэкс)
Авоян Трдат (Торонто)
Вербицкий Роман (Торонто)
Тоджидинов Мир (ФК Вамд)
Кравчук Кирилл (Ла Габана)
Отрощенко Андрей (Голубая устрица)
Шапелкин Вячеслав (Торнадо)
Шиндяпин Данила (Патриот)
Свинин Сергей (Торнадо)
Болотов Даниил (Торнадо)
Шаталов Андрей (Торнадо)
кузнецов Никита (ДФК Лидер)
Ёрмамадов Арслан (ФК Вамд)
Кузьмин Максим (Торнадо)
Прохоров Денис (Торнадо)
Муродов Рамеш (ФК Вамд)
Обновите браузер