РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Капотня, Групповой этап

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
8 неделя
9 неделя
10 неделя
22 января 2019г. (вторник)
МФК Заря
4 : 6
МФК "Локомотив-Экспресс"
FC KAMAZ
1 : 6
Слован
23 января 2019г. (среда)
Центральный аппарат
0 : 5
Техн
ФК 4 мкр
Reddish
6 : 2
МФК Азовец
25 января 2019г. (пятница)
МФК Новинка
9 : 3
FC Syndicate
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
FC KAMAZ
Калантаев Игорь Олегович
7
15
0
15
0
0
2
Центральный аппарат
Компаниец Сергей
7
14
0
14
0
0
3
FC KAMAZ
Синегубов Антон Сергеевич
6
13
0
13
1
0
4
ФК 4 мкр
Небогатов Антон Андреевич
6
12
0
12
0
0
5
МФК Азовец
Пчелинцев Алексей Андреевич
4
12
0
12
0
0
6
МФК Новинка
Горбунов Дмитрий Леонидович
8
10
9
19
2
0
7
МФК Заря
Ямщиков Даниил
4
10
6
16
0
0
8
Reddish
Бородин Артем
6
10
0
10
0
0
9
Центральный аппарат
Дылдин Игорь Викторович
6
10
0
10
1
0
10
Слован
Нечаев Илья Михайлович
6
10
0
10
1
0
11
FC KAMAZ
Рогов Роман Юрьевич
6
10
0
10
1
0
12
МФК Новинка
Кодаевски Иван Михайлович
8
9
7
16
0
0
13
МФК Азовец
Воробьев Дмитрий Сергеевич
9
9
0
9
0
0
14
Reddish
Горбалетов Даниил
6
9
0
9
0
0
15
МФК Новинка
Копчугов Андрей Игоревич
5
8
3
11
0
0
16
FC Syndicate
Поспелов Сергей Андреевич
6
8
3
11
0
0
17
МФК Азовец
Пилипенко Иван Дмитриевич
9
8
0
8
0
0
18
ФК 4 мкр
Савин Игорь Андреевич
4
8
0
8
0
0
19
МФК "Локомотив-Экспресс"
Худяков Алексей Павлович
4
8
0
8
0
0
20
ФК 4 мкр
Юдин Юрий Валерьевич
5
8
0
8
1
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Калантаев Игорь (FC KAMAZ)
Компаниец Сергей (Центральный аппарат)
Синегубов Антон (FC KAMAZ)
Небогатов Антон (ФК 4 мкр)
Пчелинцев Алексей (МФК Азовец)
Горбунов Дмитрий (МФК Новинка)
Ямщиков Даниил (МФК Заря)
Бородин Артем (Reddish)
Дылдин Игорь (Центральный аппарат)
Нечаев Илья (Слован)
Рогов Роман (FC KAMAZ)
Кодаевски Иван (МФК Новинка)
Воробьев Дмитрий (МФК Азовец)
Горбалетов Даниил (Reddish)
Копчугов Андрей (МФК Новинка)
Поспелов Сергей (FC Syndicate)
Пилипенко Иван (МФК Азовец)
Савин Игорь (ФК 4 мкр)
Худяков Алексей (МФК "Локомотив-Экспресс")
Юдин Юрий (ФК 4 мкр)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях