РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Капотня, Групповой этап

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
4 неделя
5 неделя
6 неделя
11 декабря 2018г. (вторник)
МФК "Локомотив-Экспресс"
13 : 4
FC Syndicate
Центральный аппарат
4 : 3
МФК Заря
12 декабря 2018г. (среда)
МФК Азовец
7 : 6
МФК Новинка
ФК 4 мкр
3 : 8
FC KAMAZ
14 декабря 2018г. (пятница)
Слован
6 : 2
Reddish
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Центральный аппарат
Компаниец Сергей
5
12
0
12
0
0
2
МФК Азовец
Пчелинцев Алексей Андреевич
4
12
0
12
0
0
3
МФК Заря
Ямщиков Даниил
4
10
6
16
0
0
4
FC KAMAZ
Калантаев Игорь Олегович
4
10
0
10
0
0
5
МФК Новинка
Горбунов Дмитрий Леонидович
5
9
4
13
2
0
6
Reddish
Бородин Артем
4
7
0
7
0
0
7
Слован
Нечаев Илья Михайлович
4
7
0
7
0
0
8
ФК 4 мкр
Савин Игорь Андреевич
3
7
0
7
0
0
9
Центральный аппарат
Дылдин Игорь Викторович
5
7
0
7
1
0
10
FC KAMAZ
Рогов Роман Юрьевич
5
7
0
7
1
0
11
ФК 4 мкр
Барбосов Евгений Сергеевич
2
6
0
6
0
0
12
ФК 4 мкр
Небогатов Антон Андреевич
3
6
0
6
0
0
13
FC KAMAZ
Синегубов Антон Сергеевич
3
6
0
6
0
0
14
Центральный аппарат
Демидов Олег
3
6
0
6
1
0
15
МФК Заря
Дорохов Александр Владимирович
3
5
2
7
0
0
16
Центральный аппарат
Ганюк Александр
3
5
0
5
0
0
17
Reddish
Горбалетов Даниил
3
5
0
5
0
0
18
МФК Новинка
Копчугов Андрей Игоревич
3
4
1
5
0
0
19
Слован
Арсеньев Михаил Анатольевич
4
4
0
4
0
0
20
Центральный аппарат
Артамонов Роман
3
4
0
4
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Компаниец Сергей (Центральный аппарат)
Пчелинцев Алексей (МФК Азовец)
Ямщиков Даниил (МФК Заря)
Калантаев Игорь (FC KAMAZ)
Горбунов Дмитрий (МФК Новинка)
Бородин Артем (Reddish)
Нечаев Илья (Слован)
Савин Игорь (ФК 4 мкр)
Дылдин Игорь (Центральный аппарат)
Рогов Роман (FC KAMAZ)
Барбосов Евгений (ФК 4 мкр)
Небогатов Антон (ФК 4 мкр)
Синегубов Антон (FC KAMAZ)
Демидов Олег (Центральный аппарат)
Дорохов Александр (МФК Заря)
Ганюк Александр (Центральный аппарат)
Горбалетов Даниил (Reddish)
Копчугов Андрей (МФК Новинка)
Арсеньев Михаил (Слован)
Артамонов Роман (Центральный аппарат)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях