РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Вход / регистрация
Навигация по турнирам

Winter Butovo Cup, Групповой этап, Группа B

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
5 неделя
6 неделя
17 марта 2019г. (воскресенье)
Ратибор
5 : 0
Техн
ЛФК ФЛАГМАН
Феникс
10 : 1
Омут
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Дисквалификации
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
Ратибор
Рагимханов Камран Русланович
4
10
1
11
1
1
2
Феникс
Абашев Максим Александрович
3
8
4
12
0
0
3
Ратибор
Алексеев Евгений Андреевич
5
6
7
13
0
0
4
Омут
Захаров Александр Константинович
2
4
0
4
0
0
5
Феникс
Ефремов Анатолий Юрьевич
2
2
6
8
0
0
6
Ратибор
Жаринов Алексей
5
2
5
7
1
0
7
Феникс
Корбут Александр Александрович
3
2
2
4
0
0
8
Омут
Камарин Сергей Олегович
1
2
0
2
0
0
9
Феникс
Маричев Дмитрий Михайлович
2
2
0
2
0
0
10
Ратибор
Старостин Алексей Борисович
4
2
0
2
0
0
11
Ратибор
Шевцов Сергей Сергеевич
1
2
0
2
0
0
12
Феникс
Шевяков Алексей Сергеевич
3
2
0
2
0
0
13
Феникс
Шеренков Никита Сергеевич
5
1
1
2
0
0
14
ЛФК ФЛАГМАН
Дик Александр Андреевич
1
1
0
1
0
0
15
ЛФК ФЛАГМАН
Казеев Наиль Хамидуллаевич
1
1
0
1
0
0
16
Омут
Калинин Евгений Михайлович
1
1
0
1
0
0
17
ЛФК ФЛАГМАН
Коваленко Антон
1
1
0
1
0
0
18
Феникс
Кузнецов Константин Сергеевич
5
1
0
1
0
0
19
Омут
Перестаронин Михаил Александрович
1
1
0
1
0
0
20
ЛФК ФЛАГМАН
Сафонов Александр Анатольевич
1
1
0
1
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Рагимханов Камран (Ратибор)
Абашев Максим (Феникс)
Алексеев Евгений (Ратибор)
Захаров Александр (Омут)
Ефремов Анатолий (Феникс)
Жаринов Алексей (Ратибор)
Корбут Александр (Феникс)
Камарин Сергей (Омут)
Маричев Дмитрий (Феникс)
Старостин Алексей (Ратибор)
Шевцов Сергей (Ратибор)
Шевяков Алексей (Феникс)
Шеренков Никита (Феникс)
Дик Александр (ЛФК ФЛАГМАН)
Казеев Наиль (ЛФК ФЛАГМАН)
Калинин Евгений (Омут)
Коваленко Антон (ЛФК ФЛАГМАН)
Кузнецов Константин (Феникс)
Перестаронин Михаил (Омут)
Сафонов Александр (ЛФК ФЛАГМАН)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях