РусФут
Профессиональная организация любительских турниров
Навигация по турнирам

Пражская, Групповой этап

Таблица
Текущая форма
Потерянные
Результативность
Надежность
9 неделя
10 неделя
27 февраля 2018г. (вторник)
Росадвокат
3 : 9
Саранск
NFG United
2 : 26
FC Kolhoz
White Sharks
7 : 16
Династия
Флагман
5 : 8
ЛФК "Дрожжино"
Все игры
Домашние
Итоги игр
Последние матчи
Ближайшие матчи
Все
недели:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+пас
Предупреждения
Удаления
Просмотр статистики:
Место
Команда
Имя игрока
Игры
Голы
Передачи
Гол+Пас
Жёлтые
Красные
1
White Sharks
Московский Мирон Михайлович
7
31
0
31
0
0
2
FC Kolhoz
Клочко Владимир Анатольевич
8
26
0
26
0
0
3
Оникс-2
Трусов Алексей Сергеевич
8
26
0
26
0
0
4
Саранск
Шутов Игорь
9
25
0
25
1
0
5
Династия
Матыцин Евгений Михайлович
8
23
0
23
1
0
6
ЛФК "Дрожжино"
Титков Сергей Сергеевич
6
18
0
18
0
0
7
Телега
Чумаков Илья Сергеевич
6
18
0
18
0
0
8
ЛФК "Дрожжино"
Гуртовой Михаил Владимирович
6
16
0
16
0
0
9
Оникс-2
Кадиров Абдулатиф Абдурахимович
6
16
0
16
0
0
10
Телега
Мешалкин Антон Александрович
6
15
0
15
0
0
11
Телега
Дикусар Игорь Юрьевич
4
12
0
12
0
0
12
Росадвокат
Кузнецов Александр
5
12
0
12
0
0
13
White Sharks
Якушов Николай Геннадьевич
7
12
0
12
0
0
14
White Sharks
Бычков Дмитрий Михайлович
5
11
0
11
0
0
15
ЛФК "Дрожжино"
Лобынцев Алексей
3
11
0
11
0
0
16
Росадвокат
Фролов Дмитрий
4
11
0
11
0
0
17
Династия
Небогатов Антон Андреевич
5
11
0
11
1
0
18
Телега
Словягин Сергей Сергеевич
5
11
0
11
2
0
19
Флагман
Карев Егор Денисович
3
10
0
10
0
0
20
FC Kolhoz
Королёв Михаил Андреевич
5
10
0
10
0
0
▼   Показать ещё

График лучших бомбардиров по неделям

Кликните на игроке чтобы зафиксировать его на графике.
Московский Мирон (White Sharks)
Клочко Владимир (FC Kolhoz)
Трусов Алексей (Оникс-2)
Шутов Игорь (Саранск)
Матыцин Евгений (Династия)
Титков Сергей (ЛФК "Дрожжино")
Чумаков Илья (Телега)
Гуртовой Михаил (ЛФК "Дрожжино")
Кадиров Абдулатиф (Оникс-2)
Мешалкин Антон (Телега)
Дикусар Игорь (Телега)
Кузнецов Александр (Росадвокат)
Якушов Николай (White Sharks)
Бычков Дмитрий (White Sharks)
Лобынцев Алексей (ЛФК "Дрожжино")
Фролов Дмитрий (Росадвокат)
Небогатов Антон (Династия)
Словягин Сергей (Телега)
Карев Егор (Флагман)
Королёв Михаил (FC Kolhoz)
Обновите браузер
Наши каналы в соцсетях